Отношения

Как вы считаете, с какого возраста приемлимы отношения между девочкой и мальчиком?? Ну любовные естественно)

Renat Arifylin
"любви все возрасты покорны"
правда нужно понимать что ты делаешь, поэтому я не совсем поддерживаю отношения в 14 лет, в которых вы уже спите друг с другом
нужно быть к этому готовым. и я не про возраст, мол с 18 можете творить то, что вздумается
многие подростки лезут в кровать сразу же, как только что то " там " почувствуют.
да и существует вторая проблема-возраст
хотя мне нравится фраза: " разницы в возрасте нет, есть разница в уме "
но и глупо ссылаться на эту фразу, когда девочка 15 лет будет встречаться с 25 летним
наверное, раньше это считалось нормальным. сейчас таких парней назовут педофилами. странно, не правда ли ?)
в общем, главное, чтобы в голове были мозги, а там уж можно встречаться и с 14 лет)
ну, а я считаю, что 16-нормальный возраст
Юрий Порошинськый
Лучший ответ
Как мама разрешит.
Ice Baby
с 18 лет
влюблся в 14 лет .
переспал впервые в 19 лет .
думаю для пацана это вполне нормально . наверное у многих так .
Юра Конькин
С 25 лет.
Даша Иванова
С 6 лет) ясельная группа, первые признаки любовной истории. Дальше просто разворачивается сам сюжет)
Ни с какого.
Отменить немедленно.
С 18. Раньше ни о какой любви и речи быть не может.
С любого. Все равно сидеть и содержать детей будут родители любовников.
Sergio Sergio