Отношения
Такой вопрос!!! Встречаюсь с парнем, иногда на выходных остаюсь у него ночевать, и тут начинается,,
Ты же продолжаешь с ним встречаться, несмотря что там тебе и про тебя говорят....
а вот я один живу и никакая мама приходящих девушек не заставляет мыть полы и готовить
Ну немного то можно. Может это она тебя проверяет. Не нужно становится домработницей, никто вас и не просит))
ЧТО?
хочет чтобы была бесплатной дом работницей и выполняла все ее прихоти как в сказке золушка
Шо начинается? Интригуете....
маме 60, а сыну лет 40 ? =)
а вам ?
как люди еще не вымерли...
а вам ?
как люди еще не вымерли...
Марина Рудова
Не. Ему 34 мне 25
Беги от этой семьи!
Если вас уже СЕЙЧАС эксплуатируют, когда вы не являетесь даже ГРАЖДАНСКОЙ супругой, то.... Прочувствуйте перспективку?? Оно вам надо?! И что это за мужик такой, который в 35 с мамой живет, да еще и девушку свою заставляет прислуживать?! Конечно ваше дело.. Но по мне, так от таких бежать надо....
МИньет?
Мама права нужен. кавалер терпи
Это не есть нормально. Всё-таки прибраться можно помочь, но делать это постоянно вы не обязаны. Он вам не муж, вы ему не жена! У вас простые отношения
Марина Рудова
Она обижается, и жалуется сыну... Что мол умнее здоровья нет.. И мне трудно бвл убрать !!хотя у нее все прекрасно со здоровьем
Ахахахаха, просто противная бабушка не хочет отдавать сына, а тот слепо идет у нее на поводу, разве не ясно? задай эти вопросы ему, мол нормально ли что твоя мать меня достает.
+ ИЛИ ТЕРПИ ИЛИ НЕТ... ЧТО ТУТ ДУМАТЬ ТО? +
пристаёт? ну это нормально. сколько вам лет обоим?
Вообще-то это не правильно с их стороны. И ты не обязана это делать, а твой парень в корне не прав. Я считаю, если он так говорит, то не уважает тебя. Согласиться или нет это твое дело и никто не вправе тебя осуждать . По сути ты им не кем не приходишься. так что прояви характер и реши надо тебе это или нет.