Отношения
Что подарить МЧ на годовщину?
Любит все, что связано с космосом! Спасайте! Если телескоп, то посоветуйте какой хороший до 6-7т. р.!
МЧ - мученнику, что ли? Кто это? В. мч. (велико мученник), Св. пр. в. мч - Святой праведный Великомученник и пр.
Dmitrij.sterxov
Молодой человек)))
Дмитрий Чикуров
Молодому Человеку! Ну что вы, в самом деле!?
Чтобы ему подарок точно запомнился купите хорошую книгу об истории космонавтики и выйдите на центр подготовки космонавтов и попросите кого го из известных космонавтов написать напутственное слово в этой книге)
Можно хорошие часы, это очень стильный подарок и для имиджа очень здорово будет. Все деловые и успешные люди носят часы это говорит не только о их положении и финансовом благополучии но и еще ведь это признак хорошего тона, а многие люди позабыли об этом. Сейчас очень популярны G-SHOCK CASIO есть отличные GUESS уже более классический вариант и видела с космическим принтом http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye
не особа большая дата. испеки торт или пирог.
Дмитрий Чикуров
Годовщина - не значит год) мы вместе 3 года
Дмитрий Чикуров
Если вы об этом
Наталья Засекина
все равно не много. если понадобиться что то, можно и так купить.
Подарите что-нибудь брендовое, то чего он в состоянии высоко оценить, например, духи или очки от топовой марки Dolce & Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Вполне достаточно открытки или интересной ему книги с дарственной надписью, и тёплых слов благодарности. Если лишь встречаетесь, вместе не живёте, открытка послужит тем милым подарком-вниманием. Дарственная надпись на книгах - это то, что уже никто не делает - разучились, но какое впечатление производит такая - не передать! Открываешь книгу - и тут надпись: "Дорогому и любимому В. от Л., дата и подпись"!
Карту звездного неба во всю стену.
Для тебя Гугл открыт с ассортиментом телескопов.
И избавься от слов-паразитов.
а почему бы не спросить у него и не подарить то что он пожелает?
Umidbek 707.77.77
подари ему умопомрачительный секс под ночным небом раз так любит космос
ну и на звезды посмотрите потом
Пожарь или запеки мясо и отужинай с ним в костюме Лилу из пятого элемента, Затей для него ролевую игру, типа "Я пятый элемент. Я спасать тебя и планету" )))