Вам не нужны серьезные отношения, любовь. Вам нужно только поебаться с кем то
И не надо это отрицать
Отношения
Все парни одинаковые...?
Все парни разные хотя бы размером члена. Это раз. Во-вторых, если бы все парни были одинаковы, то семей не было бы вообще, это два. В-третьих, вы сами выбираете тех кто хочет только потрахаться, они же такие классные.
А вам лишь бы кому мозги поипать
Думаю. что тоже не станете отрицать
а мне кажется...

Точно заметила... все мы такие
прям распечатать и заламинировать на память ваши слова =)
не факт, каждому свое
Фу, как грубо
я не собирался отрицать а еще мне надо пожрать поспать вмазать и вмазаться)))
Мужчины ищут секс и находят любовь. Женщины ищут любовь и находят секс.))
Просто мужчина от природы ищут секс, а нам, женщинам, нужно его мягко тормозить. Он сам этого хочет и ждет именно ту, которая не отдастся за булочку. Хоть могут и упекать и намекать итд.
У меня есть знакомые парни, которым действительно хочется серьезных отношений, крепкую семью и все такое... Только вот незадача - девушкам нравятся 1. успешные. 2. накаченные. 3. наглые ))) В общем, мораль такая: каких выбираете, таких и получаете. Все просто! Ну не бывает так, что в одном и том же человеке уместить успех, доброту, человеколюбие, сильное тело и гениальный мозг. Качества противоречат друг другу. Девушки часто цепляются за самое простое: внешность и успех, поэтому проигрывают в выборе партнера по другим важным качествам.
Александр Сергеевич
Не правда! Внешность - это не главное.
всяких полно
Отношения и так есть, с друзьями. А вот трахнуться друзья не дают.
Плохо Вы разбираетесь в людях. Особенно когда думаете о них лишь по единичному случаю.
Александр Сергеевич
Да вас людьми даже назвать нельзя
да! Я такой!
Неправда. Во-1 мы как и вы - все разные.
А во-2 Катя, на что ловишь, такие и попадаются.
Так никто и не отрицает )) Просто "поебаться" это тоже серьезные отношения )