Отношения
как избавится от ревности к девушке?
У моей девушки есть лучший друг и я постоянно ревную её(Подскажите как мне избавиться от этого чувства?
Ревность - неуверенность в себе. Вот и все. Ну а другу ее можно для профилактики в печень прописать
Заведите себе лучшую подругу и посмотрите как на это прореагирует ваша девушка-если отрицательно то вам будет чем торговаться чтоб она отказалась от такой дружбы. ну а если ей будет все равно то ревновали вы обоснованно)
Жениться на ней!
научиться доверять или смириться с тем что будешь всю жизнь на Г исходить, поганить её любимому человеку и сдохнешь одиноким больным и несчастным. Не тупи или оставь её в покое
завести еще одну ??)) , не париться?? !не знаю))))??
Никак ( Я тоже ревнивый, я бы этому другу голову оторвал.
Найти другую бабу без друга)
Дай ее другу в морду пока он тебя ее другом не сделал...
Избавься от ее друга.
собственник, нельзя так!
Группа
Брось её
Я через год отношений забыла про всех друзей противоположного пола, да и он тоже. И сделали мы это с большим желанием, от большой любви, и не жалеем. Если девушка по-настоящему любит, то она всех парней в жопу пошлет. Поэтому.. дай ей ясно понять, что тебе не нравятся друг-парень в ее обществе. Если начнет возмущаться, то возможно он ей не просто друг.
Ревность хм... комплекс не полноценности Увы... А вообще избавься тогда от её друга если Ваша девушка будет спрашивать где он? Молчите....: DDDDDD всё будет окай :))))))
Если у них ничего нет, ревновать глупо.