Отношения

Как избавиться от ревности у моего мч много друзей девушек и на работе?

так ревновать можно везде и всегда.... просто если он тебя любит-то не изменит.
самое главное-не надоедай ему ревностью. иначе запрограммируешь его на измену... всегда будь красивой, милой, и чтобы он знал, что и ты не обделена вниманием. пусть ревнует!!
Taha Mohamed
Лучший ответ
свою поднять самооценку
Лидия Lida220562
Пойми одну вещ! Твоя ревность наверняка раздражает твоего молодого человека и чем больше ты будешь ревновать его тем больше будешь подталкивать к более спокойным отношениям с другой девушкой! И пойми если вдруг, что ты его не удержишь! Насильно мил не будешь! Старайся доверять ему! Это очень важно в отношениях!
О-
Ольга -
Заведи любовника
Я не знаю, убить их, наверное! У меня такая же ситуация. Бросай его пока не поздно, не трать нервы и жизнь. Я уже не могу так сделать, и жалею, что не сделала раньше.
Своей ревностью ты показываешь что у тебя нету доверия к своему МЧ а значит ты его оскорбляешь и унижаешь, он что животное какое то которое совокупляется с кем попало? Если у тебя нет доверия то зачем вообще начинала отношения.
Смирись.
Полюби себя.
он сам за тобой припадать будет + желание здороваться даже с другими отпадет)
Салтанат
просто доверять ему. я тоже работаю в коллективе где много женщин и ни разу не изменил жене и желания такого нет. 11 лет в браке