Всем привет, сложилась ситуация не из приятных. Пол года назад влюбился в девчушку, мне 20 ей 16 . Первый раз у меня в отношениях такой непонятный сквозняк.... Нужны ваши советы .
и так
Пол года назад на районе увидел девушку, гуляла она с подругой, она мне понравилась хотел понаблюдать изучить ее ближе но через пару дней узнаю что с ней начал встречаться один из моих друзей . Хорошо ладно я уважаю друзей и не стал ничего выяснять, спустя пару месяцев они расстаются, я опять пытаюсь наладить отношения с ней говорю ты мне не безразлична и тд. Она мне говорит что ей нужно время одуплится от всего этого, тут спустя несколько лет в гости пожаловал мой одноклассник около недели он приезжал в гости на район к нам, я ему рассказал все эту историю, он мне говорит что попытается с далека поговорит с этой девушкой, ну ладно история заканчивается плачебно, спустя несколько дней он начинает с ней отношения, ей я говорю что она не хороший человек. другу что ты уже не друг раз переступил через мою голову то удиче тебе ты знал что мои чувста к ней. Проходит опять месяца 3 они разбегаются с ней, я начинаю с ней общяться диалог у нас не выходит она говорит что я ей понравился тогда при первой встречи и еслиб тогда я подошел и предложил встречаться то она былабы со мной, но щяс она не может встречаться со мной, дальше мы поругались ...прошел месяц мы не общялись, потом я ей написал около трех дней мы общялись в вк все было мило вроди она была готова к отношениям, потом мы 3 дня гуляли, проводили вечера вместе все было хорошо, она была довольна я был доволен (спрашивал у нее, она говорит уже остыла к тем двум), чувствую что влюбился в нее... В третий день провожая ее до дому встретил того своего одноклассника, сдержал себя не сломал ему носс, отвел его он мне говорит ты весь светишься от счастья но знай это у вас не на долго, ..мы разошлись, Дальше идем у подруги упало настроение я всячески пытался его поднять но безрезультатно, мы попрощялись, минут через 30 она написала смс скажи плз что он тебе сказал мне сейчас это важно, я ей сказал, она мне написала прости я не могу сейчас отношения строить мне плохо хочу плакать, я тебя не достойна я всем делаю больно, я не умею ценить доброту людей, спросил что у тебя остались чувства к нему она говорит нет.... идет второй день она стала мало общятся в вк и както грубо отвечает на смс, я стараюсь лишнего не писать, не знаю даже как быть... мне посоветовали дать ей немног овремени одуплится не гулять пока с ней, просто понемногу вести диалог. что скажите вы ???
Отношения
Запутанные отношения с девушкой.
И вот сразу напрашивается один вопрос: на кой хер тебе нужен этот мозго*б??? во-первых и правда, что у неё в голове ветер ещё - она сама не знает, что она хочет (может быть вариант "с кем хочет - не получается, а с кем получается - не хочет" ) и втрое: я знаю одно и наверняка: кто хочет быть рядом - тот будет и за любую цену, а кому не очень-то и хотелось - будет лепить отмазки, типа "не готова к отношениям", "дать время отдуплится" и тому подобное... короче так: оставь её в покое. но с видимого горизонта не пропадай: пусть знает что ты где-то рядом, ты есть... твою позицию она знает - теперь её ход.... пускай теперь у неё голова болит и она сама решает эти проблемы "что и как она в твою сторону чувствует и хочет ли быть с тобой", а ты просто подожди малёха... месяц - два достаточно с головой чтобы разобраться и отдуплиться... придёт - слава Богу, а не придёт - значит так тому и быть... а ты не сильно надейся, потому то что вижу я - мне не нравиться аж никак... "надейся на лучшее, а готовься к худшему".. зато ежели придёт "худшее" для тебя это не будет неожиданно, как дубиной по голове...
Dauren Kusain
Прислушаюсь к твоему совету, спасибо от души!!!
"одуплится от всего этого" - такой фразы нет в русском языке...
Вместо того, чтобы с девушкой гулять, лучше бы изучал грамоту!
Запуталась в своих чувствах. Что-то испытывает, но и пустота.
она ребенок .
что ты хочешь от неё?
она знакомиться с новыми людьми, парнями .она осваивает внешний мир . ты не первый и не последний .
ты думал что она выйдет за тебя замуж и родить тебе 3х детей?
что ты хочешь от неё?
Dauren Kusain
С твоих слов я понял что она еще не готова к отношениям ?
Она нашла себе другого и не знает как тебя отшить