Отношения
Запутанные отношения с девушкой (очередное продолжение)
До того, как читать тему, прочитайте вот эти темы в том порядке, как они стоят: 1 - []2 - []3 - []4 - []5 - []6 - []7 - []8 - []Итак, здравствуйте, уважаемые форумчане! Тема вновь продолжается, никак она не закончится к сожалению. В общем так. С мая особенного ничего не происходило между мной и ней, мы с ней не пересекались в метро и не общались. Но вот в конце октября произошло кое-что. Мой друг случайно начал с ней переписываться, потом они перешли на тему обо мне и моих отношениях с этой девушкой. Она пишет моему другу вот что: "Мы с ним не в очень хороших отношениях. Когда он меня видит в метро, он прячется за колоннами, это продолжается уже 1. 5 года. Он странный, он раздражает меня всем своим существованием! "Также она писала еще вот что моему другу: "Как же вы меня все достали с этим. " Когда мой друг сказал, что у меня появилась девушка, она ответила: "Ну вот и пусть развлекается со своей девушкой. . а мне он надоел еще с года. " Еще она говорила что "месяц назад я прятался за колонной в метро", хотя такого не было 1000 %, НЕ БЫЛО. Вот еще ее фраза: "Я не глупая. . чуть он меня с Васей (его другом) замечал. . и прятались оба от меня. " Она говорит, что она не знает, почему я прячусь и слежу за ней, ее это удивляет, ХОТЯ Я Никогда не прятался и не следил за ней. Бывали случаи, похожие на слежку, но мы тогда случайно встречались, а сейчас мы уже случайно не встречаемся очень давно причем. И в связи с этим вопрос: почему она так говорит вновь, что она хочет? Зачем она все это говорит, мы же с ней давно не общаемся? В чем тут загвоздка? Заранее благодарен за ваши мысли и рассуждения.
Сначала я хочу сказать о твоем друге- это что-то. Быстро же он передает тебе свою переписку с ней. Поэтому возникает вопрос-не ты ли попросил его с ней переписываться? Это я так, к случаю спрашиваю. Зачем ты спрашиваешь- что она хочет. Может нужно тебя спросить- что хочешь ты. Похоже, вы оба интересуетесь друг другом, не проще ли взять и просто поговорить с ней?
издеваешься?
Прошу прощения, я не читала ваши прошлые темы. . но названия у них не очень оптимистические) Я так понимаю, что есть девушка которая вас динамит уже какое-то время. . и вас это явно беспокоит. . Не знаю всей вашей истории (и поверьте, не у многих найдется желание все их прочесть) я хочу сказать. . что вы зациклились!! ! Мне это знакомо. . ) Такое раньше и со мной бывало. . что кто-то западает в голову. . даже не могу сказать в сердце или в душу. . потому как со временем ( а с тех пор прошло не мало времени) я смотрю на них и понимаю, что это от того, что мне нечего было делать! Что не было подходящего человека. . а тот, кто меня так яро интересует. . он самый обычный. . просто я что-то где-то для себя придумала. . Для вас это игра. . в том смысле, что все эти упоминания о ней. . какие-то взгляды. . все это дразнит вас. . подогревает то, что вы сами себе накручиваете! Я конечно. . могу ошибаться! Да, и думаю. . вы не поймете меня сейчас!! Но хочу пожелать вам, чтобы вы отпустили ту, которую держите сами и за которую цепляетесь. . и открыли себя. . Вы встретите подходящую девушку, он встревожит ваше сердце. . какое-то время вы может и будете вспоминать, сравнивать что-то. . но потом та, на которой вы зациклены сейчас перестанет вас цеплять. . вы будете смотреть на нее и ничего!) Хватит этого. . зачем? что она хочет? что ей нужно? на что намекает? . .Закройте эту тему. . и увидите. . через время все станет на свои места!!! Желаю вам удачи!)
У твоей бывшей девушки мания преследования, она похоже никого не нашла себе достойного, а у тебя как я понимаю есть уже другая девушка, и её просто жаба давит, вот она и придумывает себе всякие слежки и так дали. Посоветуй ей выплеснуть свою буйную фантазию на написание детективов, может тогда её попустит!