Отношения
Девушки простили бы парня, если бы он сходил разок на лево?
Простила б и... отправила на право )
Ярославочка ))))))))))
)))
Они всегда прощают, сами того не зная :-D
Налево все парни ходят)))
нет, а то потом начнется "новый отсчет": "я же только налево в этом году\месяце\неделе сходил, это все несерьезно")
Да, только потом бы ему пришлось скупить пол магазина цветов, шуб и платьев
Нет
Прощать нельзя. Ухудшишь карму. А это - не на одну эту жизнь.
От этого зависит многое и многие.
Зависит от обстоятельств. Если один раз по пьяни и на следующее утро испугался, искренне раскаялся, все признал, не врал, а так же сделал выводы. Да - простила бы со временем. Но только один раз. Если же намеренно бабу завел, то бишь имел интрижку с отношениями, да еще врал и изворачивался - в топку его немедленно раз и навсегда!
да, обязательно
О-о.. какие все, вы, злые!))).. ну, оступился человек.. ему же-помочь надо.. любовью, лаской))), шо бы понял, как был не прав, раскаялся))).. он, может сам переживает, раз покаялся)).. добрее, барышни надо быть добрее, тем паче.. сами потом отомстите.. и не один раз!)))
На пол шишечки
Девушки никогда не прощают измен, что бы они ни говорили. Ведь для них это - удар по самому слабому и больному, ведь их любовь не оценили и вытерли об неё пол.
ни в коем случае!
нет. Это предательство.
не простила бы. сходил раз, сходит и еще.