Отношения

Мч утверждал, что любит меня и никто ему не нужен

А тут выпил сильно и стал говорить, что он принимает меня за шалаву, что любви никакой нет, что ждут и лелеят своих любимых только идиоты, что он других девушек себе давно присматривает, что я для него ничего не значу. Верить ли его пьяным речам?
Правильно сделала, что спросила совет. Посмотришь сколько мнений. Выберешь единственно правильное.
Моё личное мнение вот такое : он палюбому кретин. Напился и называл тебя шалавой - ОФИГЕТЬ !!!А если у вас родятся дети, вы на Новый Год выпьете "Шампанского" и он под ёлочкой при детях снова начнёт так себя вести? Ладно сейчас вы не должны ничего друг-другу. Послали друг-друга и разошлись. А при детях что? Ваша мама - шалава? За что? За то, что он ищет себе другую девушку? И главное, не он кобель, а ты шалава.
В рожу надо было плюнуть. Маникюром вцепиться. По яйцам с ноги заехать !
Не прощай такие выходки. Им нет оправдания. Что пьяный был, это не оправдание. Это отягчающее вину обстоятельство.
Nurjan Kerimbek
Лучший ответ
Димитрий Veerus Знаете, мне очень обидно, ведь я никогда шалавой не была. Я всегда ему помогала, были вопросы, когда я их ему сама оперативно решала, поддерживала. А тут вот оно... Он ищет другую девушку, потому что я требую уважения к себе и счетов с моими желаниями ( не всё же ему все делать)... жалею, что меня воспитали как девушку с твердыми принципами, верующую в бескорыстную любовь, в счастливую семью.. Чувство такое сейчас отвратительное
Видимо лапши на ушах больше чем мозгов ((( Бросайте, и ни только его, а все обстоятельства, ваша жизнь привела вас именно туда, куда дожили
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме
Стас Тугушев
А пьяница вам зачем?..
Viktor Kuvarin
что у трезвого на уме, у пьяного на языке
Ну он правду сказал
Галина Короп
Обычно алкоголь действует как сыворотка правды. С трезву прикидывается белым и пушистым . Не верьте его оправданьям. Значит и вы подыскивайте себе нормального.
И ты решила спросить у пользователей mail otvet? Умно, ничего не скажешь....
Zhanel Orasheva
Я когда пью говорю что жил на марсе... блин скоро меня вернут на землю???
Петр Киман
У пьяного на языке, что у трезвого в голове!
Пьяный никогда не врет на счет того что думает, душа тановится на рспашку и говорит все что думает)
Евгений ...... А еще вволю фантазируют, мешая правду с абсурдным вымыслом, что уши в трубочку сворачиваются слушать.