Отношения

Отношения с женой псоле отдыха на юге. Подскажите.

Недавно жена вернулась с отдыха. Ей 24г, ездила с подругой. Я не мог поехать, работы навалом, начальство не отпустило. Остался дома с сыном, ему 3 года, разумеется моя мать помогала и теща. Жену отпустил, чтобы отдохнула от забот. Отдыхали 8 дней. Я бы может и не задал этот вопрос, но подруга у нее ветренная, незамужем. Со слов жены, подруга там тусила с одним парнем. Вот и я парюсь, спала ли моя жена с кем-то?
Сергей Цыра
Не забивайте голову ерундой. Если она раньше повода для ревности не давала - то и сейчас ничего подобного у неё не было. Подруга - другой человек. Если жена дорожит семьёй и любит мужа, то изменять не станет.
Бегандыков Баатр
Лучший ответ
с моим событульником в гараже. грузчик в ашане он. видюхи в ютуб кидает как тарится в ашане не платя денег
всё возможно
Отношения строятся на доверии и уважении прежде всего.. Если она никогда не давала поводов (это нетрудно понять и увидеть за три года), не надо ломать себе голову. Начнете сейчас мучаться и доставать подозрениями -испортите отношения с женой. Тем более, у вас маленький ребенок. Если и что-то было-вы все равно рано или поздно об этом узнаете, все тайное станет явным.

Расслабьтесь и живите дальше. А отдыхать лучше вдвоем .Жене купите лучше абонемент на спа-процедуры, и вам спокойней, и ей приятно
если она вас любит она сперва вам об этом скажет прежде чем сделает . но можете деликатно спросить
Сергей Цыра она и не расскажет всего)
Елена Митюшина у подруги спросите даже если изменила хотя я этому не верю вам после этого будет легче жить просто настраивайте себя на то что она вас любит не любила бы не жила бы с вами и вообще вы же с ней не мало живете вы знаете как она себя ведет когда не договаривает чего-то
Найди этого парня, вполне возможно он тебе и ответит
Не думаю, она точно реально отдыхала от домашних забот и суеты, набралась сил и вернулась.
Сергей Цыра вы думаете так?
Счетчик входящих ей не поставил? Если нет не узнаешь никогда. Можешь трояна в смартфон закинуть, если совсем на ревности повернулся. Но толку будет не много. Легче поймать на лжи, если словишь, будешь обоснованно подозревать. И то если дети твои, то смыла тратить на это время, нет. А если ты её вещью сделать собрался это прямой путь в суд и к разводу.