Отношения

Отношения с женой.

Женился узнал что в прошлых отношениях жена изменяла. Забеременела от любовника сделала аборт. Это прошлое но неприятный осадок есть. Будет и мне изменять? Или люди меняются?
Прошлые отношения характеризуют человека. В данном случае показывают не с лучшей стороны. И тайну свою открыла уже после женитьбы. Я бы не стала связываться с такой на месте мужчины. Но чудеса иногда случаются. Вдруг изменится. :))
Gulya Burbasova
Лучший ответ
Роман Андрюшин Вот это и не радует, что скрыла.
Роман Андрюшин Она бы этого мне бы никогда не рассказала. Не потому что не доверяет а потому что для девушки это очень стыдно. Такие поступки может совершать только совсем
Роман Андрюшин Уже сломана. Разводится я не буду. Плакала, объясняла, что ошиблась, что сильно меня любит. Да и я ее люблю. Но руки опустились, что то во мне сломалось.. С этим жить будет сложновато. Женился я одной девушке а живу с другой. Думал у меня лучшая жена. А она просто мразь. Могла бы сразу все рассказать. А теперь я олень))))). Поздравишь?
Роман Андрюшин Прощу. Я уже принял решение. Но мозги ещё покомпосирую. Возможно наша медицина поможет, сейчас думаю это можно решить. Если нет возьмём ребенка с приюта. При условия что опять что нибудь не выкинет. Спасибо за беседу. И успехов
Ты женился, доверился человеку, она тебе тоже. Что теперь-то уже оглядываться на прошлое.
Aneka:) Satybaldina:)
Это прошлое Вас не касается. Вы с ним никак не связаны. Зачем думать о чьих-то прошлых отношениях постоянно, когда есть возможность построить свои, и благополучные. Вы не знаете раскаялась ли жена за прошлую свою жизнь, какая бы эта жизнь не была до Вас? Ну так спросите её! Только перед тем как будете спрашивать решите для себя, а готовы ли Вы услышать ЛЮБУЮ правду.
**
******
Роман Андрюшин Не готов. Для меня и этого с головой. Аборты тоже присутствуют.
Роман Андрюшин Люблю. Но гложет. Ситуации были, просто не обращал внимания. Теперь задумался. Мне как-то супруга сказала. Ты даже не представляешь как люди умеют гулять. Теперь присмотрюсь, говорить ничего не буду конечно ей.
ты типа сначала женился а потом подумал и вспомнил?)))
Роман Андрюшин Нет. Это у нас обоих второй брак. У нее муж умер. Узнал случайно. Три аборта. Любовник сказал аборт. Сделала поставила спираль.
Роман Андрюшин Она мне как-то сказала фразу Ты даже не представляешь
Ну елки палки. Зачем ревновать к каждому столбу, вспоминать прошлое, причем то, которого не было. делать какие то умозаключения и на всякий случай подозревать. У вас все хорошо? Есть лад в семье? Жена не гуляет на лево и на право? Есть какие то "подозрения". вы сами себя накручиваете на ровном месте....
Роман Андрюшин Это второй брак .Первый муж умер в 24.Молодой здоровый парень. Причина сердечный приступ. И я теперь знаю почему. Не хотелось бы повторить судьбу этого человека.
Роман Андрюшин Доверял. Я многого не знал. Знал что муж умер и все. А теперь даже не знаю как быть. Это, что я написал, мелочь есть грехи по страшней за моей супругой.
Эх раз еще раз еще много много раз...
Роман Андрюшин Вы так думаете? Это проблема конечно. Звоночки есть. Пока не знал этого всего, не задумывался.
Роман Андрюшин Обрадовали вы меня)))))
Будет конечно. Это в крови уже. Хотя неизвестно, почему она там изменяла?
Роман Андрюшин Изменяла на работе. С начальником. Мне говорила что муж плохой человек. И она его хотела бросить. Но не сказала что причина развода измена. Муж этого не пережил.
меняются, но редко. Здесь больше зависит от того, замуж она вышла по любви или нет. Да и любовь на мой взгляд не вечна. Хотя кто его знает. Ты сам по идее больше должен знать о своей супруге, тут тебе никто точно не скажет
Роман Андрюшин Не скажут. Плохие мысли лезут. Уже от безысходности написал, поговорить не скем об этом, никто не понимает. Да и понимать не нужно. Просто крик души, были моменты не обращал внимания. Думаю начальник до сих пор любит.
Нехороший звоночек, значит изменить для нее не проблема. Вот для этого люди перед браком и встречаются, чтобы получше узнать друг друга. но везде ведь не подстрахуешься, да и может она вынесла из этого урок. Решайте проблемы по мере поступления, пока у вас их нет.
Роман Андрюшин Да звоночек не хороший. Неприятно. Аборты тоже присутствуют. Знал бы, не было бы никаких отношений. Уже 3 года вместе.
Заботиться станешь - ответит взаимностью..! Будешь как в прошлом, то же и получишь! Но, она сейчас в Бабьем веке, аборт - это почти роды, у неё медовое время кончилось..! В интиме течёт..!, а оргазма может не быть!
Вы не те вопросы задаёте!
Вопрос зачем она вам это рассказала?) как думаете? Какие мысли у вас по этому поводу?
Роман Андрюшин Не она рассказала. Теперь я знаю, что наши отношения начались с обмана. И забеременеть не может из-за абортов. Вот это плохо. Как быть ума не приложу. Спросил говорит все правда. Но рассказывает не все. Она даже не знает, что мне известно все. Пока лишних вопросов не задавал. Думаю, что делать.