Отношения

Красота и сексуальность - очень близкие или все же разные понятия?

Светлана Свет
разные, и очень сильно.
секс - противостояние, пусть и без победителей, сексопильная - девушка которую хочешь покорить, в чем то сломать, даже переделать под себя.
а красота наоборот, она покоряет с первого взгляда, дает желание поклоняться.
Елена Поповцева
Лучший ответ
очень разные и порой противоречивые.. понятия.. видел и знаю много красивых людей.. но порой они очень не сексуальны...
Khamit Saulebayev
Разные, конечно. Есть красивые, но снежные Королевы)
Очень разные...
Хитрая Химера
Близкие. Красивые могут сексуальными, некрасивые нет
Мико Накадаи
Нет. Монахиня может быть красивой женщиной, при этом никакой мысли о сексуальности не возникнет.
Роман Глушков
Слово секс переводится с английского, как пол. Сексуальная женщина - это женщина женственная, а сексуальный мужчина - мужественный. Имеется в виду, что черты, присущие полу, выражены в ней или в нем.
Ирина Сибирева
некрасивый но с харизмой человек может быть сексуальным, как и красивый ( сексапильный ) - абсолютно не сексуальным
Понятия разные. Но когда они вместе, в одном флаконе, эффект влечения к объекту возрастает в превосходной степени )))
тю. в чем вопрос? Если девушка красивая - хочется ее трахнуть. Если сексуальная - тоже хочется трахнуть. Разници нет
К красоте привыкаешь и потом просто ее не замечаешь.
К сексуальности никогда не привыкнешь.
Девушка может быть красивой, но совершенно не сексуальной. (например выражение "Как бревно в постели" ни о чем не говорит?)
И наоборот, можно быть некрасивой, но офигительно сексуальной. И кстати от таких мужики практически не уходят, в отличии от первых.
Светлана Свет Слава Богу, представление о выражении "бревно в постели" имею очень смутные))))))))))