Отношения

Если женщина скажет мужчине, что потратила всю его зарплату на свои нужды, как он к этому отнесется?

Какая у него будет реакция?
Будет ругаться - это точно!
Алексей Полежаев
Лучший ответ
Алексей Полежаев Большое спасибо!
Может начать драться.
Юрий Ганночка
в большинстве стран это попросту невозможно, я прожила 6 лет со шведом, у него все деньги на банковской карточке, причём, одна из них работает - только с его и маминой подписью, так что он и сам ею не до конца распоряжается.. .
В Эстонии тоже почти всем начисляют зарплату в банк, так что - у мужа и жены разные счета и всё под контролем...
мой обрадуется-денег нет и никогда не будет, -а ты у меня одна.
Если нет запасу, то КЕРДЫК!
спокойно) )
никто ж не отдает женщине ВСЮ зарплату) ) так что у него еще на свои желания хватит денег))
ну он скажет ничего страшного в следующем месяце мы можем ничего не есть.
Ольга Сафонова
Когда-то давно я услышала анекдотик и теперь его применяю в жизни. Если случается так, что потратила непредвиденно много на себя, то обращаюсь к нему со словами " Милый, я ТЕБЕ купила подарок, сейчас я его надену.... ")))))))))))))) Чувство юмора выручает всегда...)))
Это была ее последняя большая нужда. . далее она будет только по маленькой нужде ходить - ведб кушать будет нечего)))
Он отнесется к этому "спокойно-положительно", то есть следующую свою зарплату он спокойно положит в недоступное для женщины место.
мужчина отдал ей зарплату, значит доверяет полностью:))
скажет, что следующую зарплату он потратит на себя
если у женщины есть НУЖДЫ, то смерть такому мужику, женщина должна тратить его деньги на удовольствия, при этом априори ни в чём не нуждаться)
Ирина Чубарова
Ирина Романова Возьму на заметку )))
а ты попробуй! и потом нам расскажи.
Дима Свистунов
Если это просто знакомый мужчина, то ему я думаю все равно, а вот муж скорее всего будет серьезно озадачен, если у них общий вклад в семейный бюджет...
Оля Безуглая
Моя жена никогда не потратит всю мою зарплату на свои нужды, потому что она любит семью и понимает, что такое современная действительность. Если зарплата единственный источник дохода, надо думать в первую очередь о потребностях, а не о желаниях.
Мужик и должен себя вести в таком случае как мужик, т. е. по королевски.... А если завизжить как недорезанный поросенок, значит слабак, не держит удар, баба!...
Денис Басов
ну врядли сильно обрадуется, но ничего - перетопчется!
Он не отнесется, он снесется.
Если дома дети и семья рассчитывают на эти деньги, то даже и не знаю....
Иван Корешов
он выдаст ей еще одну "зарплату"
для этого испокон века у всх мужчин существуют ЗАНАЧКИ
в зависимости от характера ЖЕН, размер заначки от 2 до98% от зарплаты.
так что тратьте-мы ко всему уже давно готовы.
Чайка Сулея
Ирина Романова Ой спасибо! )))
Пойти в банк за дополнением !
Алексей Шибут
Это зависит от характера мужчины и от силы любви. Мне мой муж ничего не скажет.
мой мужчина промолчит.
I Love Yoou=)) Mekussya))
Наврядли это была ВСЯ ЕГО зарплата:))))
а это зависит от мужчины. один скажет молодец! я так рад что ты заботишься о себе. а другой будет пилить что неэкономная и припоминать потом всю ж изнь
И У
Женщина для того и зарабатывает, чтобы тратить на себя. Я своей жене по этому поводу ничего не скажу, а будет мало денег еще добавлю.
Настоящий мужчина должен сказать " молодец дорогая" и дать еще денег.
Асан Джумашов
ну это зависит от того сколько вы прожли вместе и что ты одарила ему на 23 февраля))) )
может убить может и ещё lfmn денюжек)))))))))))))))))))))
Придется еще зарабатывать.
Юра Фомин
Лично мой - меня убьет!
это она думает, что то была вся его зарплата...
Хе почешет в затылке, и достанет заначку, но врятд ли, в следущий раз вы столько получите, Хотя возможно поменяет работу.
или женщину.
если по другому, это не мужчина.
На его месте нужно еще дать)) )
Сам же зарплату отдал)))
Смотря в каком он будет настроении... а вообще если мущина отдаёт своей женщине деньги он ей доверяет и ждёт от неё обдуманных решений.
Мой мужчина в этом случае ещё предложит денег, на тот случай если мне не хватит зарплаты)))))))))
Чтобы не сказал, деньги то уже потрачены! Да и себя любимую побаловали.
Смотря как он относится к деньгам и тебе!
Если женщина-мужчине, то он скажет: на здоровье, дорогая! А если жена-мужу, то-это уже не жена и не женщина!!!
например мой муж скажет: Ну и молодец!! ! Потратила ну и ладно.
если агрессивный то устроит скандал
Для любимой женьщины ничего не жалко
За что мы любим наших женщин, так это за то, что она думает что знает сколько у нас зарплата.