Отношения

А как можно быть в отношениях не собственником... два любящих человека -это как одно целое... растолкуйте, что не так?

Ермурат $$$$$$$$
Легко! Ты следишь за своей рукой... где она, чем она там занимается, в какую сторону машет?) Нет. Она - одно целое с тобой. Ты уверена в том, что она с тобой и против твоей воли поступать не будет). Так же и с мужчиной. Если вы конечно действительно одно целое!
Любовь Середина
Лучший ответ
Все люди разные и чужую точку зрения не всегда можно понять - для вас одно целое, а для кого-то два целых - каждый за себя)
Aigerim Uankhanova
Одно целое, двухголовое, четырехногое...
Многие женщины считают что в семье должен быть один мужик, а вот женщин у него может быть несколько =)
Умид Хайитбаев
Светлана Астанина Классная идея...
Ермурат $$$$$$$$ если человек любит ...он никогда не будет делить эту любовь с другим.... он может только смериться .
Это сейчас все извратили с ног на голову, а в Своде законов Российской Империи было четко написано: "жена обязана повиноваться мужу своему как главе семейства, пребывать к нему в любви, почтении и в неограниченном послушании, оказывать ему всякое угождение и привязанность как хозяйка дома... ",а "Муж обязан любить свою жену как собственное свое тело, жить с нею в согласии, уважать, защищать, извинять ее недостатки и облегчать ее немощи.
"Как СОБСТВЕННОЕ тело" - вот в этом вся суть семьи.
Два любящих человека как одно целое? Это сказки. Кто то всегда будет стараться урвать больше от этого целого. Такова наша природа. Мы просто люди, по другому мы не можем. Что бы не было подобных проблем нужно что бы каждый занимался своим делом. Жена готовит и следит за детьми, муж добывает деньги.
Лёля Л
Ермурат $$$$$$$$ урвать для себя-это эгоизм... отношениям конец.
Если оба не любят
Бульдозер Kр
По-настоящему искренная