Отношения

:потеряла в 19 девственность в отношениях больше года, а сейчас очень жалею, ибо отдалась лжецу и бабнику: (((

Очень жалею, да и нынешний мч постоянно обвиняет и винит меня в этом, говоря, что этот факт ему мешает хорошо относиться :(( как быть?
Он не нормальный. Если мужчине нужна девушка он не будет зацикливаться над тем кто был до него. Важно что сейчас ты с ним. Прошлое прошло. Это опыт, не думай о прошлом смотри в свое будущее
Slava Пацук
Лучший ответ
Светлана Теплицкая И даже не будет спрашивать сколько у девушки уже детей от первых трех негров...
бросать такого мч
хм... видимо в вас больше нет отрицательных факторов настолько-чтобы зацеплять вас и задевать -чтобы делать вам больно-подумайте об этом.. и решите для себя нужен ли рядом с вами такой мужчина!
Иончик Балан
"отдалась лжецу и бабнику"
А мечтала об олигархе?
мы ничем помочь не сможем... Ответы тут бессильны)
Ольга Павлова
Светлана Теплицкая Давайте скинемся ей на гименопластику!
очень неожиданно..
Кадридин Х
стань уверенней в себе, что за слюни? Ты этого хотела? Пусть твое желание и твой выбор будут на первом месте, а на самом последнем сплетни и осуждения. Воообще о них забудь. Включи гордость.
Александр Шепелюк нет причин для гордости
Серёгин ....... пи-дец гордости
по рукам пойдет.
найдет такого который не нравится
выскочит. и сопли потом мотать по ночам.
Если тебя ревнуют к прошлому - отношений не будет. Ты же не в борделе спала, правильно?
Nurman Berdalin
Страсти заменили вам счастье и между вами были миллиметры и они растянулись на мили ..вопрос времени, когда он тебя бросит, как только найдёт кому присунуть ..и в своё оправдание сам же про тебя будет распускать слухи, ведь перед потенциальной будущей новой возлюбленной надо себя представить "жертвой обмана ",сударыня, поймите, была бы цель, а факты подгонит, инстинкт самосохранения подскажет ...это просто страсть на время, но никак не любовь ..
Виктор Адамкович У нас не было еще интима, я боюсь опять ошибиться, хоть и очень полюбилп
Светлана Теплицкая Ну а кем же ей еще прикинуться, не блядью же... :)
Дети (спасибо) скажут за это, что наследственность лживая будет
такова жизнь, назад не вернуть, иди дальше, со временем встретишь достойного тебе парня
The End .
Ну дурак твой парень. Девственность сейчас у гинеколога за 15 минут восстанавливается; так что целая плева - это не гарантия вообще
Любовь Теплинская Суть не в физике. Суть в ментальности. Она переживает, что с ней был тот, первый. И хоть сколько зашивай, это будет в ней сидеть
А парень твой до этого был девственником?
Виктор Адамкович Нет конечно
Бросай его. Ты его не достойна. Ты же не виновата, что бывший такой козел
Виктор Адамкович Вот именно, я тоже самое ему говорю, а он вперся рогом и все тут. А у меня из-за этого самооценка упала....: ( верна ему на все 100, а он вот так вот: (
Светлана Теплицкая Ага. Все бывшие козлы, и ни одна баба в этом не виновата...
Виктор Адамкович Расстались мы по причине тайной девушки
Смени мужчину
Хочешь ХОРОШИЙ совет? Был у вас, знаю не понаслышке ваш социум.
Если есть родня в Москве - съезди на годик - поработай, а лучше - поживи подольше - сделай карьеру?
Ты попозже в голос будешь ржать и над собой и над этими двумя! ))))))))))))))
Аня Савко
Отдайся мне теперь... всё равно терять нечего)
Никак. Не обрадую вас - ваш нынешний, видимо, не лучше бывшего. Когда любишь человека- всё равно- первый ты у него или десятый. Это просто теряет смысл.
Делайте выводы
вот же блядь ..опять ситуация.
ответ стандартный
а хде была хваленая женская интуиция
когда лезла под него ...
Светлана Теплицкая хваленая женская интуиция - это миф
Виктор Адамкович Вот именно, я свято верила, что человек он хороший
зашей