Отношения

Почему люди обожествляют красоту? Что для Вас красота?

Юлия Крупич
Я сначало обращаю внимание на красоту души, а потом только внешние данные. Потому что бывают девушки очень красивые а душа пуста, и с ней неинтересно, скучно, короче нетвое. И для тебя сразу человек становится непревлекательный.
Павел Хазов
Лучший ответ
гармония и естественность))) ) глубина и доброта))))) )

вот эта бабочка красива, а женщина нет))))))))))))
Юлия Крупич Это не женщина=)))))))
Гармония во всем. Все к этому и стремятся, и это хорошо. :)
я в первые был дома у неё , она зажгла аромо свечу, и пошла в ванну, я как обворожённый смотрел на её точёный стан, как газель она пробежаа голышом за полотенцем, я не сводил с неё глаз, когда вернулась, она зажгла три свечи и подошла сев на меня сверху целуя в лицо, губы, ни говоря ни слова она плвно потянулась чтобы лечь на спину, я её чувствовал всем своим существом боясь напугать своей неуклюжестью, целуя как первый раз, в страсти, понимал что сжимаю, руки с такой неимоверной силой, что пугался, в комнате аромо свеча, наполнялась, запахом её тела, просто голова кружилась, от ощющений, огнём шло горячее дыхание, всё её тело содрагалось, при каждом её выдохе я чувствовал тепло, волосы вплетались в мои руки и плавно стекали по ладоням, она вся как из дорогого материала, и тепло шло от всего тела, касаясь всего тела я понимал, что эта маленькая тростиночка хрупка, каждое её движение я ловил, аккуратная грудь нимфеточки, приподнималась, и опускалась выдавая новую порцию тепла, боже я такого не чувствовал ни когда и мне хотелось любоваться этим покоянием и доверчивости маленькой, красивейшей женщины, с весом ребёнка, мои глаза всматривались в глубину её глаз, в которых пробегали отблески свечь, как в зеркально чистой воде, глаза то туманились то, трезвели, ни одного слова, глаза и руки сами всё делали за нас.

красиво ведь? при этом у каждого своя красота.