Отношения

Почему в сексе красота фигуры важна,какая разница кем овладеваете,Кайф то один !

Какая разница толстая.или красивая худенькая фигура.
Да, кайф, конечно, один. Но, чтобы его получить, необходимы такие факторы, как желание обладать и, сопутствующая этому желанию, эрекция. И тут уж, у кого на кого встанет...
Катя Бурылёва
Лучший ответ
очень большая разница
если он или она грациозны, то уж поверьте,
какие остальные параметры вы даже не заметите, положив руку на бедро)
у кого на что встает...
да важно это, вы хотите спать с мужчиной у которого мамон все закрывает, вкусы у всех разные
Бекет Жолай
Раньше была не очень важна, но с появлением моды, красоты, стиля наши вкусы приобрели особые характеристики. Поэтому безусловно мы тянемся к красивому, которое диктует нам общество еще с детства.
Это как в цитате.

"Разумеется, внутренний мир важнее, только трахаться все хотят со стройными и красивыми.. "

На самом деле, для парней это важно, я так думаю. Кому охота утопать в складках?)))))))))))
красивый человек более уверен в себе, более раскован и в сексе. Менее закомплексован и в конце концов скорее здоров чем болен))))
Да ведь никто и не насстаивает на том что бы любить только худых. Посмотрите вокруг сколько полных женщин - счастливых в отношениях. Может у вас тоже определенные взгляды на определенный тип мужчин. Которому нравяться женщину определенного телосложения.
С.
Серый ....
никакой, если любит!! ! главное, быть самой непредсказуемой и любящей, а истинная твоя вторая половинка будет только ощущать внутренний мир, а не оболочку!!!
не скажи