Отношения
Внешность главный фактор в любом общении??? Или все-таки красота души важнее???)
красоту души можно увидеть после общения, а общаться начинаешь если внешность зацепила
Как сказать.. . Может она и важнее, но многие в первую очередь смотрят не на душу )))
думаю и то и другое!
ведь при знакомстве никто не будит думать какой ты человек! все смотрят на внешность !
лиш потом на душу!
( с какогото фильма выцепил )
лиш потом на душу!
( с какогото фильма выцепил )
думаю, красоту души можно не увидеть, под черными пятками и грязными волосами, и не почуять под резким запахом пота
Встречают по одежке, провожают по ума! Но, лучше то и другое!
а еще многие хотят желают чтобы внешность соответствовала характеру.. наивно!
но даже если она не соответствует. .
внутреидеологическая психологическая борьба не прекращается. .
чел-ек отрицает душевные уродства другога.
разборки не прекращтся
но даже если она не соответствует. .
разборки не прекращтся
Важнее - душа)
Но в основном многих зацепляет внешность и только после общения понимают с какой пустышкой связались )
вынужден согласится с остальными, это действительно так, но если у тя внешность.. . не из приятных, то лучше знакомится в тёмное время суток, в затемнённых общественных местах. Без обид.
Олег Ярина
:))))))Не обижаюсь....ни на Вас,ни на свою внешность!)))
Если друзья, то не важно. А вот если в любовных делах - то фактор весомый, но не главный.
и то и другое но потом после общения понимаешь что красота не самое главное пусть человек и с модельной внешностью а в голове не пойми чего и после двух минут общения хочется бежать от него чем дальше тем лучше а есть люди с которыми хочется проводить все свое время хоть у них и внешность немодельная