Отношения

я не знаю что делать, посоветуйте как быть

при каждой ссоре девушка обзывает меня и мне от это больно, я её не обзываю и стараюсь сделать так чтобы успокоилась
и бывает что при каждом удобным моменте начинает ссоры из-за мелочи, даже смешно
из-за чего начинает ссоры, любая адекватная девушка посмеялась бы над ней
из-за каких глупостей начинает ссоры но я не ведусь на них, либо молчу либо просто ухожу
она беситься сама по себе, раньше заводился и нервничал а теперь просто пофиг на её ссоры и скандалы, достало до такой степени уже
что появились мысли о расставании
она никогда первой не пишет, всегда пишу я
иду на перемирие я, уже сомневаюсь что любит меня
появилось чувство что держит ради запасного варианта, не знаю как поступить, думаю что расстаться будет лучше
чем быть с такой и терпеть обзывания в свой адрес, вряд ли любимый человек будет вести себя так и устраивать ссоры и скандалы из-за пустяков
Гони эту шкуру в шею, заебали выебываться эти шалавы.
Бахытгул Савкаева
Лучший ответ
Может, это от того, что ты сравниваешь ее с другими? То, что для тебя - мелочь, для нее - очень важно. И вообще, что у вас за отношения - виртуальные, что ли?))) "Она никогда первой не пишет, всегда пишу я". Ты же считаешь ее идиоткой, не хочешь попытаться ее понять - ей будет лучше без тебя.
нахуй слать
отойди от неё и всё!
А.
Александра ...
терпеливый ты, я бы уже давно послал.
Давно пора расстаться, она сама этого хочет, просто боится сделать первый шаг
vitalik-1984
1 её что-то не устраивает
2 она тебя не любит
3 она груба, зачем тебе это?
Marina Chilyaeva
Уходи. Характер у вас разный. Не уживётесь вместе.
а вчем причина ссор? не написал
.9
..вашяня.. 95
Анжелика Маева ссоры начинает из-за того что я накручивал лайки на аск и лайкал всех подряд что бы получить лайки
бывает из-за того что я ей не написал, когда я был занят и было много дел
пытаюсь объяснить но не понимает
говорит что я вру
Денис, Вы описываете ситуацию однобоко. Она ругается, она не звонит, она обзывается. А что делаете Вы, банально, но - Вы молчите, либо уходите.
А теперь задумайтесь вод над чем. Отчего девушка так поступает? Ответ на поверхности, разве не видите?! Ее что-то не устраивает. А что делаете Вы? Уходите или молчите, вместо того чтобы выяснить что же именно ее не устраивать.
Денис, ломать не стоить. Уйти это самый легкий путь. Если Вам все осточертело до того, что Вы и выяснять не хотите, тогда наберитесь смелости и поставьте точку. Если же в Вас еще остались чувства, то попытайтесь у нее выяснить что именно не устраивает ее и отчего она так злится. Вспомните простую истину, человек кричит и обзывается тогда, когда у него не хватает доводов, способов или вариантов для ответа. Она что-то пытается донести до Вас, достучаться, так сказать, но Вы вновь и вновь молчите или уходите. Вот она и злится все больше и больше, у нее накапливается обида, а у Вас разочарование и все из-за того, что Вы не попытаетесь с ней поговорить.
Если Вы выберете второй вариант, я дам Вам совет. Если Вы спросите у нее что случилось, она с гарантией на 99% из ста ответит ничего, потому что попросту не знает как Вам это объяснить. Вам нужно мягко но настойчиво повторять свой вопрос в разных интерпретациях. Я же вижу ты ем то не довольна, я что-то сделал не так? Может попробуешь рассказать, вместе ведь всегда проще находить выход? и т. д. и т. п. Повторять придется не раз, таков уж женский характер, ее что-то сдерживает, она не знает как Вам сказать, не может, боится что не поймете или что-то подобное. Это чисто женская психология поведения. Но если Вы наберетесь терпения и будете мягко подводить ее, то она раскроется и у Вас появится реальный шанс спасти Ваши отношения.
Удачи!
Парни как девки уже стали. Да будьте вы мужиками блин хватит ныть....