Отношения
Девушки !! Зачем Вам Такие Огромные Сумочки с которыми вы Ходите Ежедневно ??)) Что У Вас там Может лежать ??)))
все что нам надо. Это вам мужчины не понять!
ООООООО!!!! ВСё СВОЁ ношу с собой!!!! В моей сумочке можно найти всё,что угодно))
все свое ношу с собою)))))))))))
записная книжка, косметика, зеркало, пудра, три помады отдельно, не в косметичке, книга, носовые платки, запасные колготки, кошелек, телефон, паспорт, салфетки, бутылка с водой, ручки, губка для обуви, - это то, что всегда есть в сумке. Плюс - обстоятельства бывают разные... а, ну ключи, конечно
Василий Винниченко
Офигеть, Списочек )))))))))))))))))
Всё что можно и нельзя.
Я в своей ношу любовника...))))
Подджьоавол
Неужели вибратор? )))))))))))
Может все что угодно. Но лежит только необходимое.
Смена белья, зубная щетка, косметичка и запас бутербродов на неделю! )))))))))) Вдруг не получится доехать до дома...
Министерство обороны Российской Федерации закупило большую партию дамских сумочек, поскольку в них влазеет гораздо больше предметов, чем в армейский вещь-мешок.
Дамская сумочка: картошка 3 кг, помидоры 3-х литровая банка! и тд) )
И вообще девушка я симпотичная, надо же обороняться))
Вот только сегодня хотела все лишнее выложить, начала смотреть, оказывается все нужное.
у них хлам там всякий, у мя маленькая сумочка, в ней только тушь и помада, кошелек, визитница, флешка, и салфетки, а все остальное либо дома есть, либо на учебе можно взять, либо на работе)
Василий Винниченко
Согласен с Вами !!!)) я просто Удивляюсь порой , Да и смотрится Это Нелепо как то ))))))) Идет Девушка вечером , например по проспекту , а на Плече сумища , как Для Картошки )))) Мода )))))))) а Что же там можно носить такого нужного то ???)))))))))
Перечислю все. точнее то что помню. лак для волос, расчетска, косметичка-а в ней куча всего, она очень большая. кстати зубная щетка, кошелек, телефон. паспорт, еще куча всего.
Всё что угодно! ! Но когда что-нибудь понадобится - хрен найдешь!!!!)))))))))
Это ж так удобно. Никаких тебе целофановых пакетов!! ! 8)
Надо в зал после работы - кинула в свой "саквояж" штаники и кроссовочки и, ради бога, зал так зал. Всякие перчатки там, блески для губ, плеер, кошелек, расческа массажная, 2 телефона, книжка, солнечные очки, связка ключей, конфетка, жувка, 3 флешки, гель для рук антисептический.... и тд и тп )))) Разве в маленькую все это поместится?!
Василий Винниченко
Несколько лет назад я помню )) Обращал внимание )) В моде маленькие Были !!)) как же там все ЭТО Помещалось ???)))))
уся жизнь!
Все, что может пригодиться в жизни-зеркало, помада, тушь, спица гнутая, старый ключ, гаманок с мелочью, варежки, телефон, салфетки, прокладки, пара стоптаных тапочек! кружка, ложечка, пакетик сахара.... вот так и носим эти тяжести, и не поможет никто!
Я ношу мужской кейс по работе удобно))) )
Куча документации и все вмещаетса))))
Как не стыдно быть таким любопытным? ! Должна же быть у девушки хоть какая то тайна?
))сама в шоке, у меня сумка весит килограмм 5.не меньше.... всегда удивляюсь, что же у меня там такое)
У меня :один большой ежедневник, один маленький блокнот, две связки ключей, минимальный набор косметики, и ещё куча всякой всячины...
у меня все нужное)) ) хотя весит она килограмма 3) сейчас еще меньше ношу, после того как меня обокрали. тогда мне казалось, что у меня украли все мои вещи вообще. сейчас самое мне дрогое дома оставляю...
Это очень удобно: косметика, документы, папка с бумагами, книги, ежедневник... даже ноутбук можно засунуть. супер
если распорашить женскую сумочку то можно найти там все что угодно: расчески пилочки помады плоть до отверток и шурупов.
Помоему легче ответить на вопрос чего там нету (список поменьше получится) , чем перечислять все имеющиеся в наличии позиции. В моей сумочке помоему только мамы с папой не хватает:)
Всё....причем только очень нужное, стану я лишнее тоскать?!
у них там склад ненужных вещей и косметики
Это называеца сумка Мэри Поппинс- там и раскладушка может оказаца и баян )))