Отношения

Как обратить внимание мужа на себя, если у него пропал ко мне интерес?

Красивое нижнее бельё, массаж, танцы не помогают...
Katya
два возможных объяснения. 1) вы стали слишком доступны для него. это большая, но поправимая, ошибка. вам надо не "сегодня массаж, завтра танцы, послезавтра - романтическая ванна с афродизиаками при свечах" - в общем, под каким соусом ни подай, но вы постоянно, даже с передозировкой, обрушиваете на него свое внимание... и возможно, он привык, что вы все время вокруг него вытанцовываете, даже в прямом смысле слова. ему уже скучно. в нем начал угасать "инстинкт охотника" (а именно он вздрюкивает мужское либидо, а не только ваше кружевное белье). вам надо прекратить изобретать и стараться, а просто на него несколько забить. успокоиться, что он никуда не денется, найти себе дела, интересную книгу для чтения в постели:))) главное, без всяких нервов и демонстраций по-тихому сменить шаблон. делайте то, чего не делали раньше. никогда не читали в постели? читайте. или устраивайте себе спа-процедуры перед сном. или еще что-то. и главное - занимайтесь СОБОЙ, а не им. нормальный мужчина быстро задергается: "так, че это вокруг меня уже больше никто не танцует? " только повторюсь, главное - полное спокойствие. никаких нервов, никаких объяснений на словах: "ну, раз ты больше на меня внимания не обращаешь... " просто сделайте так.
2) что угодно еще, о чем не надо думать, пока вы не попробуете первое.
Dmitry Rozhkov
Лучший ответ
Katya Спасибо Вам большое, очень хороший совет. Буду стараться следовать ему
"Красивое нижнее бельё, массаж, танцы не помогают... "
Попробуй похудеть
Katya У меня все хорошо с фигурой и весом
На гормоны сажай тихо так..! нектар создай и пои как для восстановления сил! мол в сети нашла, но в подробности не просвещай!
Значит завел любовницу
надень противогаз
Тимур Хан
Химиотерапия. "Виагра",конский возбудитель и прочее.
Максим Кузьмин
страпон попробуй
Завести другого самца. Или сделать так чтобы он так думал. Мужик он охотник. Свое не отдаст а заодно глядишь и заново проснется в нем что то.
Что стало причиной?
Maksat Abdikerimov
Katya Не знаю, у него нет интереса к близости со мной.. В отношениях все хорошо, только близости нет...
минет должен помочь только классный
Возможно он просто сильно занят? Работа возможно напряженная или еще что.
Katya Он не работает, дома все время сидит
Может вы ему просто не интересны как личность. С этим ничего не поделать
Смена обстановки.
Изнасилуй его сама
минет в студию, ну или заставь ревновать
Попробуйте что то новое в постели, ухаживайте за собой, войдите туда и интересуйтесь тем что ему интересно, если любит кино смотреть смотрите с ним и т д.. это не сложно. Обычно выход там где был вход задумайтесь)
забить и забыть! единственный способ желательно в компании с шикарными людьми... Подальше от бывшего! Белье и прочее не вариант пробовали знаем увы)