Отношения

Муж постоянно флиртует в интернете.

Сидит за компом весь вечер после работы, а в выходной так вообще весь день. Постоянно пишет комплименты другим девушкам. На меня ноль внимания. Даже не слышит что я ему говорю. Когда он последний раз делал мне комплимент уж и не помню, а про интим так вообще молчу. Как считаете если выход из такой ситуации и какой?
Либо привести себя в порядок ему сюрприз устроить и попытаться привлечь его внимание (романтический ужин, поездка на двоих в отдаленную от цивилизации красивую местность, попробовать поговорить с ним по сети, когда он прийдет домой:), купить игру на двоих типа эротических кубиков и масса интересных идей для совместного досуга), либо попытаться завести разговор об этом (главное при этом не делать строгое лицо, как у детектива на допросе и не говорить что это "очень серьезный разговор" ), либо искать нового мужа. Настоятельно рекомендую проявить фантазию :) А еще вспомните как вы проводили время когда были еще не связаны узами брака, ни для кого не секрет что бытовуха убивает романтику, но ваша задача как хранительници очага вернуть тепло любви в дом. УДАЧИ ВАМ В ЭТОМ!
Rustam Mengliboev
Лучший ответ
"выход из такой ситуации и какой? "
Танки! Танки лучше баб!
Виктор
Может у него просто слишком много спермы?
Анна Воробьёва
Ага, в окно .
Флиртуйте в инете тоже)
Mia Martini
Вырубить интернет нафиг)) хотя не вдруг он тебя за это вырубит))
Tаpике .
Самоутверждается. Либо общение с вами его не устраивает, либо на работе его унижают.
Андрей Малов
посадить его на танк
Inessa Lebedeva
тоже переписывайся в инете, пусть посмотрит на это
Развод. Зачем я вам живая мебель, годы то идут
Значит дома всего хватает. Хочется новизны - не наигрался в детстве.
Семья щастье - говорили они. Любить до гроба будет - говорили они.
А зачем Вы выходили за муж за данного Человека ?
Виктор Ради статуса и/или бабла.
Это очень печальная и мне знакомая ситуация.
То, что ты описываешь, точно было с одним моим знакомым.
Продолжай любить его и обращай его внимание на себя.
Говори ему о своей любви к нему.
И, естественно, веди себя и одевайся так, чтобы он видел в тебе даму, женщину...
Это не происходит мгновенно, потому что эта привычка укоренилась в нем.
Вообще о моем знакомом его жена молилась.
и все нормализовалось.
Бог тебе в помощь, Ольга.
так же флиртуй с мужиками вот увидишь как он обидется
kans81
Ненужна ты ему. Шлюха.
Купи ему мини-дачу... на будущее пригодится
а ты что девственницей замуж пошла что лИ?