Отношения
Муж любитель флиртовать??
Мы с мужем одного возраста, молодые, есть дочка. Возле него постоянно крутятся бабы. То знакомая с работы позвонила, то еще какая лахудра о чем то просит-спрашивает. Проблема в том что он хозяин фирмы. Рабочий день не нормирован, Часто встречи в ресторанах вечером. Я все понимаю. Деловой разговор-соответственно на мой звонок он ответить не может. Флиртует падла со всеми, всем нравится! А я не могу проверить, может и потрахивает кого? ? Я то никак не проверю, разве что увижу. Я с ребенком дома всегда.. . Доверия нет. Как себя вести. не знаю. Прямых доказательств нет!!!
вы сами нашли проблему-он хозяин фирмы. вполне возможно что звонят его коллеги-женщины. было бы странно если мужик сидит дома и ему бабы звонят! чаще всего хорошие сделки заключаются в неформальной обстановке. вы зря сотрясаете воздух. раз за разом приходя домой-он видит ревнующую фурию, расстроеную жену-уйдёт! успокойтесь и начните доверять .спокойная уравновешенная жена-и нет никаких измен.
прикольно же
пьет и верность хранит - это нонсенс))))))) ) ну если явно уже вы порознь проживаете основной кусок жизни ...надо делать вывод и решать ...но вот вам пока наверно надо терпеть что б хоть ребенок подрос
ты напиши в какое время его нет дома. я за солью зайду. или бассейн почищу.
а ты парик нацепи и за ним следить, сверху видно всё так и знай.
пусть флиртует, если бы он этого не делал, то возможно и на работе у него было бы ни так всё хорошо как сейчас, спалить ты его и не спалишь, захочет уйти сам всё скажет, я тебя прекрасно понимаю, ты дома постоянно и т. д, тебе скучно по любому, отвлекись немного, тоже пофлиртуй на стороне для разнообразия, почему нет? а как у вас с мужем в постели? не замечала изменений?
Иди гуляй туда же, и веди себя как он)
поговори с ним, пусть будет более скромен