Отношения

Семья для всех мужчин является мотивацей для того чтобы стремится к большему? во всех направлениях.

Вот у меня своих детей и жены ещё нет) Но я иногда думаю, что мне надо будет дать своей семье все самое лучшее, и это заставляет вставать в суботу в 6 утра, идти на пробежку, рости как человек, как специалист, подрабатывать на халтуре, учится новому. Эта мысль даёт больше сил чем сон про новую бмвшку с белым кожанным салоном за 130 тыс. У. е.
У всех так?)
Не у всех так, но так и "должно" быть. Мне искренне жаль что детей с детства до сих пор сортируют на "мальчиков" и "девочек"- мальчикам в руки машинки, а девочкам- коляски и сковородки. После такого многие взрослеющие парни часто испытывают внутренний барьер когда нужно поиграть с собственным же племянником или даже уже со своим ребёнком. Покатать его как-то лихо на коляске или покрутить в воздухе самолётиком- им не придёт в голову, потому что в голове сидит установка "дети- бабское", а вообще-то по факту это самое что ни на есть твоё: и цель, и смысл, и команда, и подопечные. И иметь здоровую ориентацию на свою же собственную семью- это никак не повредит остальным сферам жизни, напротив, это более гармонично развитые и цельные люди.

___
А вообще эта категория для школьников-онанистов или пенсионеров прикидывающихся ими. Адекватные по этой же теме отвечают здесь , тут и там .
Aselya Kalykova
Лучший ответ
Светик Костригина У меня есть племянник 2 года, я с ним даже ниразу не играл. Вот гребаный барьер, ну ниче подростет, на тренировки возьму, там наверстаем.

Оо так это моя аудитория)))
У Вас есть цель-Семья и Вы выбираете те средства, что считаете важными и нужными для достижения данной цели. У кого то иначе-рост является не следствием а самой причиной доказать человеку свое превосходство над остальными. И семья у таких людей, а точнее жена тоже отбирается как породистый скакун как атрибут и не более успешности
Игорь Ким
Семья у большинства отбивает мотивацию после 30-ти. К 40-ка годам и выше - на хлебе молоком рисуется план побега из этих опостылевших четырёх стен. А после 50-ти - пофигизм высшей степени запущенности ("хоть на ушах по потолку бегайте, только меня не трогайте! ") После 60-ти - кроссворды, пожелтевшие книги, радиоприёмник (потому как телевизор жена аннексировала), а после 70 - в туалет бы благополучно сходить и не промахнуться там...
Светик Костригина У меня отцу за 50, не подходит под описание
ты походу один такой. для других погулять, купить тачку, квартиру и жить в удовольствие главное. слишком много жалоб поступает от семейных мужиков, какие жёны мрази и как они надоели. даже тут почитай что пишут. глаза б не видели её рожу, достала, пойду по бабам гулять.
Иван Веткалов баб менять проще, я бы некоторых приятелей и друзей менял.
Я вообще бы многих менял, мне проще с незнакомыми разговаривать
Светик Костригина Ну у меня и такие цели стоят
но мысль про новое бмв тоже дает много сил)