Отношения

на фото я если я похудею то буду супер няшка?

В спортзал на полгода хотя бы)
Олег Лобач
Лучший ответ
да, очень милые черты лица и цвет волос очень идёт
агась.. кг на 30 надо...
Худеть не надо..
Хоть есть что погладить..
V.
Voloha .
На втором фото ты и так супер няша
Вадим Stupnitskiy
С фигурой у тебя и так норма - а вот мордашка выдает склонность к полноте - вывод в спортзал, бегом)))
Иван Кориненко
Если каблуки уберешь, а то как корова на них.
Gulmira K.
Если СИЛЬНО похудеешь, будешь просто заебись! Но это будет очень не легко!
Caфkо [ _ ]
Дмитрий Никитин ради таких слов я готова на все мучения!
блин... заглянула на ночь глядя...
Похудеть и перекрасить волосы в более светлый цвет. Ах да и поменьше макияжа:)
Дмитрий Никитин а где у меня там много макияжа?
ебля в помощь как жене моей когда то
Олег Стариш
Дмитрий Никитин если только с мужем или парнем но у меня нет парня а так я приличная что бы блядствовать!
в 6 утра жир быстрее сгорает (вдвое быстрее! физкультура нужна
Самат Оспанов
Олег Лобач На костре)
значит сейчас просто няшка
=D
=Tonny Dok=
Будет супер, если вы похудеете, а с няшкой не все так просто.
Конечно, главное задаться целью. Это важно. Не запускай себя дальше!
Могу предложить вам мега супер методику сброса веса. Усилий мало, результата много. За месяц можно скинуть до 20 кг, если без напряга. Все вопросы по телефону 89282390332(Краснодар) либо в вконтакте: vk.com/idnoobsaibot. Я сам так похудел, но мне 15 и я весил 1....Ну вобщем неважно, но я сейчас вешу 72кг и мне Оччччень это нравится. Сейчас мышцы качаю с помощью этой методики. Ни каких жестоких нагрузок и усилий, каждый день гарантирую бодрость и улыбку на лице от цифр на весах.