Отношения

До свадьбы были отношения СУПЕР! а теперь!!!!

До свадьбы были отношения СУПЕР! ездили все время на отдых море, речку, в лес.. . После 2-а года ничего она не хочет только дом работа дом меня одного гулять с друзьями не отпускает, секс почти пропал (2-3 раза в месяц) , хотя мне вечно ее хочется, прелюдий до свадьбы сколько хочешь, теперь под дулом пистолета не заставишь, как забеременела так стала клевать меня как курка просо (безостановачно)... Она не работает и не работала, любовника у нее нет 100%, что мне делать?
Посмотри вместе с ней фильм "Стиляги".
В конце когда будет эпизод с ребенком - где девушка рявкнула на молодых людей что они сильно орут - поставь на паузу и скажи : "знаешь сонц - посмотри в этом фильме какая она была беззаобтная и какой стала самкой. А потом она станет теткой. Злой вредной вечно орущей. Как ты считаешь с такой теткой захочет кто то быть рядом? В последнее время ты превращаешься в такую тетку, а я не хотел бы терять тебя - ту с которой познакомился и на которой женился. " Чмокнуть в щеку снять фильм с паузы, взять посуду с которой сидели у телека и уйти её на кухню мыть - короч оставить её одну подумать.
Оксана Скляр
Лучший ответ
Повеситься.
Ждать затишья! Если сейчас она беременна то все понятно. Не делай поспешных выводов, наберись терпения
Юлия Деденко
"Если корабль не выдерживает первый шторм ...нет смысла выходить с ним в открытое море"
Поговорить! Я всегда считала что любые проблемы в отношениях требуют прежде всего откровенного разговора. Просто сесть вдвоём, и тихо, по существу, без упрёков озвучить то что вас неустраивает. Может её тоже в отношениях что-то напрягает. Это и есть кризис, когда хочется всё бросить на фиг и не компостировать себе мозг. Но кризис это шанс для отношений стать ещё более крепкими. Поговорите с ней откровенно, без ругани, прям по пунктам озвучте ваши проблемы. И уже в зависимости от реакции и ответа делайте выводы, как жить дальше. Счастья вам и удачи.
Киря Манько
есть два варианта... .
1. терпеть и ждать когда её башка осводится от дел насущных
2.Любовница
Гормоны может. Перетерпеть. Посмотришь как изменится после рождения, месяца через 3...
Анна !!!
Разочаровалась, может, в браке.. . Получила не то, что хотела. Может, рано ей еще было замуж выходить.
Obidhon Muminov
Если знакомясь с девушкой или женщиной вы видите что она не предласположена к работе и не работает - ЗАЧЕМ С ТАКОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ ?
Вот тепеть и тяни содержанку, аж до развода- а он у вас скорее всего не за горами