Отношения

Отношения перед свадьбой

Отношения перед свадьбой (+) Автор: Goodgirl1983 16 Jun 09 09:53
Скажите пожалуйста, это нормально что перед свадьбой пары ссорятся? Вот мы ругались из за того какую машину выбрать, из-за цвета костюма, дулись друг на друга.. . вчера поругались потому что я на него наехала что он мне не помогает, а у меня институт, готовка, уборка, хлопоты эти все, ношусь как веник - мозг ему вынесла, психнул ушел в парк гулять ночью.. . И вообще я вся на нервах: везде бегаю, боюсь не успеть, все дни расписаны: примерка платья, консультация стилиста, заказ бижутерии, встреча с тамадой и т. д. Я сама все нашла ресторан и т. д. Нервная вся, вот Персен се даже купила седня.... Очень устаю.. . Это нормально все? Я боюсь уже совсем разругаться [:*(]
Ну этим тебе придется заниматься всю дальнейшую совмесную жизнь, т. е. за всё отвечать и делать всё самой, такой уж у тебя характер поэтому и выбрала такого за которого надо всё решать самой
Даметкен Жаканова
Лучший ответ
НУ ЕСЛИ ДЛЯ ВАС НОРМА ГРУЗИТЬ ДРУГ ДРУГА НЕГАТИВОМ, ТО НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ) ) все эти бредни про предсвадебный синдром и что у большинства пар так происходит только лишний раз показывают, что многие просто напросто считают это нормой и с какой то стати надеются что после свадьбы будет по другому)) ) с какой стати? сначала свадьба причина, , потом беременность, потом ребенок... если люди не умеют с самого начала жить в комфорте друг с другом, то так и будет датьше... в любом случае мы получаем то что сами творим собственными руками
Тима
странно как то.. .:) а что у вас с ним до этого не было отношений не было времени понять насколько вы подходите друг другу? :)

http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Не было у нас этого
Я сама себе выбрала платье, он себе костюм ...шмотки даже и не видели до свадьбы ( пофиг вся эта гармония, главное чтоб настроение было )
Машины, рестораны и прочее - этим занимались не мы
Рассердилась только один раз, это уже на свадьбе, когда его друзья превратили выкуп невесты в игру "забей мамонта " ! ))))) чуть мне и девчонкам все наряды не раздербанили ( но было ржачно, если честно )))))))
Не подходите вы к этому так нервозно, это один день! но самый памятный, пусть он будет радостным, все эти переживания не стоят и выеденного яйца.... Главное не рассорьтесь, лучше смейтесь надо всем ...все свадебные понты исчезнут после 3-4 рюмашек у гостей )))))
Желаю счастливой семейной жизни
Yаnа ***
Абсолютно нормально. У большинства пар так и происходит. У меня была такая же тема!
Сергей Вольнов
...предсвадебный синдром...
Инна Акулова
А он что-нибудь делает???
Ето у многих людей бывает! Просто вы очень хотите чтоб все вышло как можно лучше вот и нервничаете. Но ссорится не стоит. Лучше подумайте о хорошем и о вашей любви. Так все пойдет намного легче.
Міша Зубкевич
Да, это както совсем ненормально. Когда у нас была подготовка к свадьбе мы делали все вдвоем. Если я не сидела, то и он не приседал. Столько боло суеты.... а прошло за три дня. Зато мы вместе. Всегда рядом. Всегда сообща. Рука об руку.
Татьяна,
вы ему уже до свадьбы показываете, какая вы нудная и нервная, и зачем вы весь свой негатив сливаете в своего жениха, как в унитаз? Ему же не надо мерить платье, выбирать бижутерию, и т. п. , зачем вы ему песочите мозги только потому, что не успеваете сделать СВОИ дела?
Персен тут не поможет, он вообще слабый препарат, как успокоительное. Возьмите себя в руки и решайте свои дела самостоятельно, вы же взрослый человек, и не грузите его, он не обязан с вами возиться как с маленькой. У него своих дел тоже небось по-горло, а тут невеста словно цербер, будьте уверены, гуляя в парке он уже сто раз передумал, - зачем вообще ввязался с вами в дело, потому что вы как компаньон уже себя прояили невротичкой.
Успехов вам!