Отношения
Что исчезает в отношениях после свадьбы?
У меня ничего не исчезло, наоборот даже прибавилось. Стали любить друг друга ещё больше, больше стали относиться с нежностью, перестали ругаться, скучаем когда на работе, всё свободное время проводим вместе)
безответственность
любовь. .
но это не страшно.
нужно искать новую.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
но это не страшно.
нужно искать новую.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
сомнения и неуверенность)
исчезает:
1.любовь, 2. чувства, 3 свобода, 4 деньги
появляется:
1. бытовуха, 2.теща. 3. у мужа любовница
появляется:
свой личный бюджет
скорее
что появляется
..?
что появляется
..?
со временем исчезает новизна, и перестаешь ценить человека который рядом, кажется раз вы женаты, то партнер все время что то должен, начинаешь его ломать перестраивать и это губит отношения.. . принимайте людей такими какие они есть, вы же их такими полюбили!
узнаешь, что партнер ходит в туалет, утром выглядит некомильфо
слетает флер загадочности..
неопределенность исчезает!)))
Свобода!!!!
Розовые очки о представление идеальной семьи)
если выходишь замуж по настоящей любви, а не так на авось, то после брака только приобретаешь : уверенность, надежность, заботу, интересное времяпрепровождение, стабильность, материальное благосостояние, конечно же замечательных детей или ребенка и просто становишься еще счастливее. По предыдущим коментариям можно сделать вывод - не любили вы товарищи, выходя замуж или женясь. Но и самим нужно трудиться над отношениями, а не как девушки многие сейчас поступают вопя что только им все должны что то, запомните на всегда - вам никто и ничего не должен, как вы относитесь к мужу такое отношение и к себе получите, я не беру во внимание ненормальных людей и ненормальные отношения.