Отношения

Что исчезает в отношениях после свадьбы?

У меня ничего не исчезло, наоборот даже прибавилось. Стали любить друг друга ещё больше, больше стали относиться с нежностью, перестали ругаться, скучаем когда на работе, всё свободное время проводим вместе)
Людмила Ткаченко
Лучший ответ
безответственность
любовь. .

но это не страшно.

нужно искать новую.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Вова Маргодин
сомнения и неуверенность)
Имя Фамилия
исчезает:
1.любовь, 2. чувства, 3 свобода, 4 деньги
появляется:
1. бытовуха, 2.теща. 3. у мужа любовница
Adok *******
свой личный бюджет
скорее
что появляется
..?
Петя Варга
со временем исчезает новизна, и перестаешь ценить человека который рядом, кажется раз вы женаты, то партнер все время что то должен, начинаешь его ломать перестраивать и это губит отношения.. . принимайте людей такими какие они есть, вы же их такими полюбили!
узнаешь, что партнер ходит в туалет, утром выглядит некомильфо
слетает флер загадочности..
неопределенность исчезает!)))
Елена Ващук
Свобода!!!!
Розовые очки о представление идеальной семьи)
Giorgis Karipidis
если выходишь замуж по настоящей любви, а не так на авось, то после брака только приобретаешь : уверенность, надежность, заботу, интересное времяпрепровождение, стабильность, материальное благосостояние, конечно же замечательных детей или ребенка и просто становишься еще счастливее. По предыдущим коментариям можно сделать вывод - не любили вы товарищи, выходя замуж или женясь. Но и самим нужно трудиться над отношениями, а не как девушки многие сейчас поступают вопя что только им все должны что то, запомните на всегда - вам никто и ничего не должен, как вы относитесь к мужу такое отношение и к себе получите, я не беру во внимание ненормальных людей и ненормальные отношения.