Любви штамп не нужен, а тебе (как и мне) обязательно!!! !
Отношения меняются в первый год, потом всё нормуль!!!!: -)
Отношения
меняются ли отношения после свадьбы? нужен ли любви штамп в паспорте?
еще как меняются ))) я стал таким лапочкой, а раньше был просто зверюгой! )) нужен ли штапм в паспорте? не нужен, но без него не регистрируют брак )))
штамп не обязателен.... а отношения меняются.. . так как разные этапы жизни проходят...
После свадьбы отношения у каждой пары по своему развиваются. Это зависит от мудрости и желания пары сохранить и развивать отношения и чувства. Сама по себе любая любовь утихнет, если ее не беречь вдвоем. А штампом в паспорте мужчина подтверждает, что именно с этой женщиной он готов прожить жизнь, что она для него не очередная развлекалочка, а человек, который дорог, с которым вместе идти по жизни.
отношения проходят несколько этапов, и сделав какой то шаг -люди меняются всегда, сделав определённые выводы, надеюсь ваш муж станет таким же лапочкой как Александр Петров )))
Отношения после свадьбы только начинаются!! ! Помните, это угодно Богу! "Двое станут одной плотью" Это очень серьёзный шаг, который изменит Вашу жизнь к лучшему!! ! Поверьте!!!
Штамп обязывает перед новой семьёй, а без штампа всё пофиг
отношения меняются... штамп не нужен...
Конечно меняются! Ведь и люди меняютя со временем, меняютя и их потребности, в т. ч. касающиеся семейных отношений. Штамп, что не говори, дает женщине большую уверенность, появляется большая возможность влиять на мужа. А как же дети? Они должны иметь все гарантии и жить в полноценной семье. Так что без штампа нет и семьи.
Да штамп ставят от делать нефиг, он необязателен
После штампа ничего абсолютно нового не появляется, лишь обязанности и не более того...
штамп на отношения не влияет никоим образом, что он есть что его нет все зависит от Вас.
со временем отношения меняются по любому. а штамп нужен только для решения материальных проблем.