Отношения

Почему парень не хочет подчиняться, и все делать по указке?

он не обязан подчиняться. он если только он военный и старшему по званию.
Константин Нефедов
Лучший ответ
Молодец, настоящий мужчина
Madiyar Maushanov
это пройдет
Vladimir Frolov
Случился сегодня ночью со мной конфуз
Предыстория.
Моя девушка запрещала мне смотреть порно, так как считала, что это удел неудачников и морально опущенных людей, но не суть, порно я все равно смотрел.
Этой ночью, когда я спал мне приснился сон, где я один, а вокруг меня сплошь одни порно-старши (Jada Stevens, Tyra Moore итд) размахивают буферами, ну вот и во сне у меня случился с ними страстный секас во всех позах, ну а моя благоверная спала справа от меня услышала походу мои стоны и имена исходящие от меня что-то типа: "ОООО, Джада", (потом в истерике спрашивала что это за блядина), слушала она это не долго, ровно до тех пор, пока я во сне не кончил ей на ногу (типо поллюция чтоле), и ваще я сплю голый, она подскочила и в истерике начала пиздить меня подушкой по ебалу, я с улыбкой на лице (збс же было) подскочил и в непонятках отхватывал лещей от подруги, она с соплями и криками орала я, что я мудак, изменщик, падонок и сволочь, и йух у меня слишком большой для нее (48 см в холодной воде), походу назревало у нее это долго, взяла ключи от своего таза и упиздохала к своей маме, сказала, что вечером приедет за своими вещами.

И все дела.
так и вы не лечащий врач
Zalina Zhabrailova
потому что он парень, а не паж.
Артем Худяков
перестал быть геем
Потому он не раб женской вагины. Некоторые рабовладелицы от таких людей получают по хлебальнику, и вполне заслуженно.
потому что не каблук
Плохая укротитель
Ivan Ivanov