Отношения

Интересно.. чисто мужские ощущения...

....одна женщина нежно любит мужчину... вторая его безумно желает... Чьё из них отношение мужчине льстит больше?...
Мне льстит любое внимание. Глупо делить внимание на степени. Его можно оценить только встречным вниманием.
Балауса Не Важно)))))
Лучший ответ
какой то зоопарк, ей богу
Той, что любит. Если она действительно ЛЮБИТ.
Ира Хохлова
той... что богаче
Юрий Галата Господя! Опять он про богатство на ночь глядя))) А про любовь бы лучше спел. А я бы по-соседски послушала)))
Светланка Zawrazina а кто то еще про меркантильность женщин говорит)))))))))))
Это смотря для чего? Жениться или тупо потр.. ся.?
А у кого сисьги больше ? ))
Дима Р
Светланка Zawrazina у той что хочет... конечно))))
... Я столько не выпью... от радости))))
Однако... с таким счастьем-и на свободе...)
Евсеенко Жанна
Светланка Zawrazina не может сделать выбор))))
Евсеенко Жанна Буриданов осел...)
Руслан Овчинников Подлецу - Всё к Лицу :))
Мужчина - собственник. Ему не суть важны качества собственности, ему интересен собственный уют. А предпочтения в уюте у каждого своё.
Если ему что-то льстит то это так себе мужчина.
Он может сопереживать обоим но выбор он сделает на основании своих чувств к той или иной.
Первое.
НУЖНА ЕЩЕ ОДНА! Уравновешенная особа !
Елена Скакун
Той обезьяне которая сидит в нас льстит похоть, а доброму нашему сердцу по нраву любящая женщина.
Лесть сильное свойств, но плохое.
Лесть худшая для человека месть...
ну сколько мужчин столько мнений мне предпочтительней первая
Той, которую он любит
Павел Курилин
Полюбить обеих, чтоб не обидеть))))
Самцам льстит желание. Мужчине - как человеческой особи с мозгами и чувствами нежная любовь никак не льстит, он это похоже ценит. Сознательный берёт то что ему нужно
Валера Майер
Нежная любовь дороже кратковременной страсти)

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Второй, естественно.
Или будет с первой, но без периодических визитов к второй не обойдётся.
Виктор Каиров
Оба варианта хороши