Отношения
Почему некоторые женщины одиноки? См. внутри:
Допустим, обеим подругам под 30...Обе с высшим образованием, москвички, с нормальной внешностью.. Но одна уже замужем и нянчит двоих малышей, а другая-одинока... Как объяснить этот феномен? Характером? Да, нет у той, у которой дети характер по стервозней будет... Внешностью? Да обе не красавицы... Или другой пример матери 50 и была три раза замужем и трое детей, а дочери 25-и ни мужа, ни детей.., Хотя обе добрые, обе красотки... Так в чем феномен женского одиночества?
Да надоели они... мужики и отношения с ними... Видела не одну разведенную женщину - они уже никому не верят и ни на что не надеются...
Часто, это-зависит от времени рождения, которое, неосознанно, влияет на личную жизнь и любовные привязанности (предпочтения). Вот, гляньте-на некоторые факты...
Рожденная, например, в Час БЫКА (с 1 до 3 часов). ВЫ ищите-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и (!!!)
абсолютно верного, партнера. (Что, по нашему времени-почти безнадежное предприятие).
Рожденная в
Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь).
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Рожденная в Час ДРАКОНА (с 7 до 9 часов). ВЫ-великолепная любовница; НО, ВАМ-нелегко хранить верность, а, нужен, для этого-
идеальный партнер. ВЫ-любите располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться-на отсутствие
благоприятных обстоятельств, в жизни.
Рожденная Час КОЗЫ (с 13 до 15 часов). ВЫ-довольно рано стремитесь заручиться постоянным спутником в любви. Одиночество-
претит ВАМ, так как, вызывает чувство потерянности в этом мире. ВЫ-ищите такого человека, который обеспечит ВАМ-
душевную или материальную защиту. ВЫ-верный и надежный человек, НО-внутренне, ранимый (ВАС может обидеть любое
неосторожное слово). Потому-будете долго выбирать претендентов на своё сердце, выискивая у них-сильные и слабые
стороны. (провыбирается и-состарится).
Час ОБЕЗЬЯНЫ (с 15 до 17 часов). Время-одиноких индивидов, больше всего на свете, любящих-СВОБОДУ. Брак-поздний,
или-ранний, с быстрым разводом. (тут, вообще-мрак).
Ну, и, наконец, рожденная в Час СВИНЬИ (с 21 до 23 часов). ВЫ-очень радушны. НО, не все-платят ВАМ, тем же. Лучшим, для ВАС, будет союз,
ни к чему ВАС, не обязывающий (вроде, гражданского брака). ВЫ-инстинктивно чувствуете опасность глубокой страсти,
которая может ВАС-поглотить. Женщины этого знака, неохотно позволяют заглянуть-в свой внутренний мир и этим-
привлекают, к себе-наивных мужчин.
Все такие женщины-ищут, сами не знают что (часто-всю жизнь).
Рожденная в
цените свою независимость.
благоприятных обстоятельств, в жизни.
стороны. (провыбирается и-состарится).
привлекают, к себе-наивных мужчин.
Я крою вам секрет, чтО сюжета в сказке нет, он ушел еще вчера, в синих ластах и носках...
Секрет феномена обычно кроется в подходе, в наличии или отсутствии осознанной или неосознанной манипуляции, в восприятии жизни, когда один человек живет в сказках, а другой вовремя со сказками распрощался.
Не могут быть обе одинаково страшными, одинокая, видимо страшнее.
Хотя, привлекательность у мужчин и женщин - разные вещи.
В этом мире нет справедливости.
Дурной нрав
Мужчины обычно подходят к той что по проще, или кто по наглее сам на шею вешается, они же тоже переживают если женщина оттолкнёт.
И почему сразу феномен, если такое происходит и происходило сплошь и рядом? Кто блин знает, может она обижена на мужиков, или может ей бабы больше нравятся но она вынуждена скрывать это. А может она мастер "ручных удовольствий" 86 lvl, или может просто психологически боится рисковать.
Вы ей предложите своего мужа в пользование на пару ночей, это может помочь, это возможно раскрепостит ее !
тот кто продаёт, старается недостатки товара спрятать и не замечать, а тот кто покупает обращает внимание именно на них... вы не замечаете то, на что обращают своё внимание в них мужчины
Причина в девушке всегда. Вариантов много: завышенные ожидания от партнера, подсознательная боязнь серьезных отношений, характер и т. д.
Да, и в 25 замуж вовсе не обязательно. Я в первый раз замуж в 24 вышла. Теперь уверена, что рано...
Ленивые. Лень даже ухаживания принять
Причин может быть много. Но вся суть упирается в тот факт, что они сами хотят одиночества. Им так комфортнее.
Воинствующий феминизм вышибает женщинам последние мозги.... Зачем им мужчина? На этот вопрос сначала нужно ответить.
Есть одна знакомая. Пока молчит, так можно подумать: ну что же с ней не так. А вот как рот откроет.... Так думаешь: лучше бы ты молчала....
Красавицы думают что всегда успеют
Ну значит она не нашла ещё свою вторую половинку, и чем старше люди становятся тем придирчие они к выбору партнёра . ноги кривые, низкий, худой, толстый, лысый, и т. д..
Эго
Морально отталкивает
это лотерея, кто-то сразу сорвал джекпот, кто-то устал надеяться и забил :))
в 25 кровь из носу дети и муж должны быть? ну мне 25 и я уже разведена, рано повыскакивала замуж -- и чего хорошего? ну для штампа годится, чтоб окружающие не лезли с расспросами: "а чё ты в загсе ещё не была разве? а почему? ", а так-то какой смысл? а вот 12 сентября на свадьбу ходила --там невесте 28, а жениху 31. вот так, на мой взгляд, гораздо лучше.