Отношения
Евгений Цыганов бросил жену и семерых детей ради Юлии Снигирь. КАК ПОСЛЕ ТАКОЙ НОВОСТИ ВЕРИТЬ МУЖИКАМ?
В измене и разводе всегда виноваты трое- жена (когда рожала одного за другим, мужа вообще спрашивала? или аборт это грех, а предохранятся не хочу? и куча детей это вечно то беременная, то кормящая жена, в постели, как правило, ноль, по дому орава отпрысков, галдящих, болеющих, на горшках вечно сидящих, какой мужчина такой дурдом выдержит долго?), муж, который про презерватив, видимо, и не слышал, плюс не считающий нужным видеть в жене не только производительницу отпрысков, но и женщину (банально няню можно нанять, а в идеале не одну, чтоб можно было жену и в салон красоты отправить, и в театр вывести), сбежать легче всего, ну, и любовница, которая прекрасно зная, что мужик женат, крутила перед ним задницей.
Ну конечно, Евгений Цыганов это индикатор поведения всех мужчин, без исключений))
Я даже знаю кто они такие...
Дмитрий Чибисов
))))))))))))))))
Посмотрите ЛЮБОЙ порно-фильм, а потом скажите - КАК после ТАКОГО можно верить женщинам???
P.S. "Не стоит по одной паршивой овце судить обо всем стаде. " ©
Он человек творческий, а вечно беременная жена и орущие дети перестали быть его музой. Да и по ходу он незнает о противозачаточных средствах ничего, коли так плодиться.
Ну что сказать? Снигирь тоже постареет. Когда-нибудь... Это неизбежно.
новости больше смотри, там за уши на эмоциях чё только не притянут.. ты как бабушка, чес слово...
совсем никак.
Во казел
Желаю удачи его бывшей жене. Она умница и красавица ролей ей хороших по-больше. Все наладится видела ее в эпизоде в новом фильме Говорухина. А таких как Цыганов жизнь накажет...
Посмотрите видео с ним на Дожде. Называется: Евгений Цыганов о своем герое в сериале Оттепель