Отношения

Мужчина, а у тебя есть интерес к бедной женщине, без квартиры, без работы, приезжей из деревни какой то там? Ммм..??

Ну ты ведь добрый человек, не меркантильный !!!Приведешь ее в свой дом,
И будешь вместе жить 100 лет, пожалеешь ее!! Да??)))
Юлия Щуцкая
Так ведь год-два освоится в городе и весь моск заипёт!
Неее, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - увы и ах!
_Rabiga_ _Karimsakova_
Лучший ответ
Лера Лазарева прально. от позора трэба держацца подальше. яишницу с божьим даром путать не трэба.. хай городские столичных ипут.. а деревня свою деревню. не хрен смешивацца.. я тольк за. сама из деревни.. я лепш сала шматок куплю.. чым чулки гламурныя для городского фраера.. еще причесывацца маникюры шманикюры им раби.. чтоб у их писька вставала.. неее. такие напряги для нас деревенских тольк на один день побаловацца..
Обязательно привезу, если будет учиться, напрягаться и работать над собой, причём с конкретным результатом в короткие сроки.
Андрей Галкин
Ну, Лина, зараза )))
На жалость давишь, хитрюга )
Искушаешь не зажравшейся особью.. ))
100 лет не прокатит, женщины быстро во вкус входят.
И вообще, знающие люди советуют менять женщину раз в три года или чаще.
Svetlana Lewis
Естественно, рай не обещаю, но это иметь значение для меня не будет.
Женя Золкина
по крайне мере я это допускаю в отличие от некоторых
нет. Пусть без квартиры. Но точно не деревенская и не работящая
Женя Шумаков
Лера Лазарева прально.. трэба чтоб пред друзьями не стыдно было.. перед ОБЩЕСТВОМ. чтоб и в свет и за свет.. и акию в норме.. полностью согласна.
Да, если красивая)))
Лидия Дунаева
Хм... Вроде умная... А значит не очень красивая
Алишер Рахимов
А борщ с котлетами будет?
Возможно. Пришли мне свою фотку в голом виде.
Это ты о себе ?
УЖЕ СДЕЛАНО 15 ЛЕТ ВМЕСТЕ
Да, обычно такие девушки просто хорошие люди, не испорченные и не прогнившие городской движухой
Что это за женщина, которая за меня в ресторане не может заплатить... Фу
Канечна. Это у женщин прерогатива "выбирать альфа-самца". Мужчинам дана воля выбирать по нраву. Только вот забывают про то, что альфа-самец на то и альфа, что не разменивается на одну-единственную. Я сам про деревню задумываюсь, вчера смотрел вакансии на Дальнем Востоке и Крайнем Севере, чтобы съебаться туда, где меньше людей. Поедешь со мной? Я в Питере живу, но вот такие дела. Готова на шалаш? .
Марина *
Лера Лазарева он рай не обещает.. только писечку свою.. ахахах. дэвушкаа.. писечка такая е у любым столичным магазине.. и рай у тебя дома на раскладушке.. успевай тольк питание менять.. и нет нужды на крайний север ехать.
Жила бы себе в деревне тихонько. Держи коровку, картоху сажай, огурчики, помидоры . Чего перлась та? Никак мужика искать? Да не найдешь ты прынца, не надейся. А там в деревеньке сошлась бы с каким никаким Васей - трактористом, глядишь и жисть то наладилась по малеху.
Лена Корж
Если сосет хорошо и дает регулярно, и сиськи большие тады да