Отношения

Сложно.. запутался.. нужен совет психолога.

Год назад стал встречаться с девушкой.. жить вместе.. родителей познакомил все дела.. в общем жили не тужили .. ей 30. Мне 24.. она хотела и очень хочет ребенка... возраст все таки... я как бы и не был против.. вроде-бы и жить есть где .. авто есть приличное.. деньги вобщем-то водятся.. Но вчера нашел на флешке фото от которых меня просто напросто начало трусить. ..у меня появилось такое отвращение ко всему .. что я не мог даже такого представить.. там были ее свадебные фото... но ведь я спраШива у нее много раз... зачем она мне врала? И плохо стало не от того что я у нее "не первый" а то что она от меня такое скрывала.... помогите разобраться... я действительно не знаю как мне быть....
Спи#дела один раз - будет всю жись лапшу вешать.
Обманом от прошлого не уходят - наоборот, чтоб уйти - всё открывают.
Если не будет откровенной - серьёзное что-то с ней мутить не советую.
Светлана Шмидт
Лучший ответ
"я как бы и не был против"
Не против подарить ей половину своей хаты и потом еще 18 лет выплачивать ей алименты?
А ты что хотел чтобы баба в 30 лет целкой была??
Аня Саклакова
Хм. А она разведена хоть? А то мало ли....
Хотела уйти от прошлого вот и врала. Тебе принять или уйти, выбор.
Nurzat Ibraeva
Раиль Гайнанов Дело в том что это было давно.. она в 21 год выходила.. замуж и прожила так не долго...
перед свадьбой составить брачный договор и жениться.... старше тебя и всегда для тебя будет мамочкой.
Прочитай внимательно книжку Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин". Там он очень грамотно разбирает разные ситуации. Если после этого желание жениться не пропадет, то женись.
А то я тут твой предыдущий вопрос нашел "подруга очень боится уколов, и как раз завалялась ампула Лидокаина" - если это про нее, то похоже та еще штучка
Раиль Гайнанов Ледокаин это не про нее...
=)
Девушка не откровенна, значит вы не так уж близки, не спеши, остынь и решай.
Сергей Ивлев
Затрясло Вас не от скрываемого прошлого невесты, это предсвадебный психоз любого потенциального жениха)))
А про то, что она Вас, якобы, обманула (просто недосказала) -это уже в оправдание Вашего нежелания жениться.
Виктор Висталко Он же говорит что спрашивал у нее про это. Значит не недосказала, а именно обманула.
Раиль Гайнанов Я по дате посмотрел выходила она в 21 год.... 9 лет назад... и прожила судя по всему не долго... разводилась или нет не знаю... Скорее да... ах да еще и венчалась
. Это меня зацепило.. я как бы люблю ее ...но все это дело не дает мне покоя... ясное дело что ей все таки не 20 лет... а 30... имела право... Каждый совершает ошибки..
Поговори с ней, спроси почему она это скрывала. Не такая уж и трагедия по сути, если ты ее любишь и она тебе верна в данный момент.
Живи настоящим. Прошлое есть у всех. Если ты уйдешь то тоже все будешь рассказывать своей новой?
Гаухар Танкина
Виктор Висталко Нельзя забывать историю - это чревато повторением ошибок прошлого. Есть вещи которые утаивать от второй половинки нельзя.
А если она на самом дела трансвестит, то тоже про это можно умолчать?
запутался он, жениться надо, весь вопрос. меньше знаешь- крепче спишь.
Нохча *
Ольга Кречетова Вы жестокий Человек .)
Раиль Гайнанов Забыл добавить. ..Дело то было когда ей было 21 и прожили они я так понимаю не очень то и долго.... просто она скрывала факт
Скрывала.... малыш на верняка есть а зачем еше скрывать? Как больно обмануться в человеке,
Но как тебе не больно ты спеши,
Спеши забыть его и выбросить на веки,
Из памяти, из сердца, из души.
Спеши, не то он вновь тебя обманет,
И ты привыкнешь рядом видеть ложь,
Потом обман твоей привычкой станет,
И опя ть же причину надо выеснить понять..
Иван С