Отношения

Нужен совет психолога.

Только прошу давайте без осуждений.
Я уже и так очень жалею, о содеянном.
Мне начал нравится парень, и наконец то чувства к кому-то появились серьезные.
До этого, я вела очень разгульный образ жизни, выпивала, лёгкие нар*****и, необдуманный секс, ну в общем сплошной ужас.
Причём все я это делала в той же кампании, в которой и был этот парень, то есть он знает тех с кем у меня была близость, знает обо всем кто я и что... хотя сам он, спортсмен и ничем таким не занимается.
Я очень веню и корю себя за это, и жалею о своих поступках, потому что по моей же глупости, об этом знают все мои знакомые и даже не знакомые мне люди.
Очень стыдно, ужас.
И я очень хотела бы поменять о себе такое мнение в обществе, и серьёзных отношений с этим парнем, но я боюсь, что он меня не примет такой... Ибо уже были подобные случаи, что парни просто узнавали о моем прошлом от кого-то и просто меняли своё отношение ко мне, или вовсе пропадали..
Я просто не знаю, что делать (
И отношение естественно ко мне такое же, не серьезное, у меня красивая внешность, фигура при мне.
Но серьезно парни ко мне не относятся, так на легке всегда.
Помогите пожалуйста, не знаю, что делать, очень веню себя за все это :(
Из-за всего этого появились жуткие загоны, комплексы, упала самооценка..
ты уже на верном пути, ведь если душа видит свои недостатки, которых прежде не знала, это свидетельствует, что она обратилась к лучшему,... сейчас твой союзник - время, время покажет твои дела и поступки всем остальным, а что до твоего желанного парня, то ЕМУ НУЖНА КАРТИНКА твоей "новой жизни " ,где будут адекватные, нужные, рациональные слова и дела, без прошлых "невостребованных подвигов "..в свою очередь, равномерно распредели своё внимание и контроль за собой по полю стимулов влечений души, а это досуг, работа, привычки, научись отвеивать не своих людей и не свои поступки ...
Ирина Кирпичникова
Лучший ответ
Если не примет - объяснись, что ради него готова изменится.
Начни изменятся в конце концов, он явно заметит. Бросай все это, и начинай заниматься спортом.
Татьяна Кутарева Так в этом и дело, что покончено с этим всем уже как около 7-8 месяцев.
Но все равно я переживаю, то есть в обществе из-за всех этих слухов и т. д
Чувствую себя некомфортно и не знаю как себя вести, а когда говорят что-то типо -это реально так чтоли?
Я стою и не знаю как реагировать, признаваться стыдно, да и врать не соврёшь, потому что не поверят
В жизни был такой случай, девченка гуляла на лево направо. Вышла замуж и как отрезало, ни один хмырь к ней больше не подходил. Так что имейте ввиду, первое что! Собрать силу воли в кулак и послать всех на.... Второе. Энергетически очистить свою маточку, на это необходимо время года три. Как почувствуете лёгкость от этих старых мыслей, тогда создавайте новые отношения с тем, кому никогда не измените.
Дима Петричук
вы думаете, что женщины выбирают мужчин?
женщины - как товар на прилавке.
выбирать - мужчинам. увы.
парень вами интересуется?
или вы на него глаз положили?
Тебе надо очень постараться и измениться так чтоб каждый это увидел и возможно у тебя будет шанс с ним
ДЕВУШКА УХОДИ С ЭТОГО БОЛОТА ЕСЛИ СОЖАЛЕЕШЬ О ЧЁМ ТО ИЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ УХОДИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ
Если боишся что не примит - измени его ради ваших отношений.
Если будет сложно - измени в конце концов, он явно не заметит. Подсади его на наркотики отучи его от спорта, забеременей и скажи что от него, я верю что у вас всё наладится.
А если нет, то всегда можно сходить к малахову.