Только прошу давайте без осуждений.
Я уже и так очень жалею, о содеянном.
Мне начал нравится парень, и наконец то чувства к кому-то появились серьезные.
До этого, я вела очень разгульный образ жизни, выпивала, лёгкие нар*****и, необдуманный секс, ну в общем сплошной ужас.
Причём все я это делала в той же кампании, в которой и был этот парень, то есть он знает тех с кем у меня была близость, знает обо всем кто я и что... хотя сам он, спортсмен и ничем таким не занимается.
Я очень веню и корю себя за это, и жалею о своих поступках, потому что по моей же глупости, об этом знают все мои знакомые и даже не знакомые мне люди.
Очень стыдно, ужас.
И я очень хотела бы поменять о себе такое мнение в обществе, и серьёзных отношений с этим парнем, но я боюсь, что он меня не примет такой... Ибо уже были подобные случаи, что парни просто узнавали о моем прошлом от кого-то и просто меняли своё отношение ко мне, или вовсе пропадали..
Я просто не знаю, что делать (
И отношение естественно ко мне такое же, не серьезное, у меня красивая внешность, фигура при мне.
Но серьезно парни ко мне не относятся, так на легке всегда.
Помогите пожалуйста, не знаю, что делать, очень веню себя за все это :(
Из-за всего этого появились жуткие загоны, комплексы, упала самооценка..
Отношения
Нужен совет психолога.
ты уже на верном пути, ведь если душа видит свои недостатки, которых прежде не знала, это свидетельствует, что она обратилась к лучшему,... сейчас твой союзник - время, время покажет твои дела и поступки всем остальным, а что до твоего желанного парня, то ЕМУ НУЖНА КАРТИНКА твоей "новой жизни " ,где будут адекватные, нужные, рациональные слова и дела, без прошлых "невостребованных подвигов "..в свою очередь, равномерно распредели своё внимание и контроль за собой по полю стимулов влечений души, а это досуг, работа, привычки, научись отвеивать не своих людей и не свои поступки ...
Если не примет - объяснись, что ради него готова изменится.
Начни изменятся в конце концов, он явно заметит. Бросай все это, и начинай заниматься спортом.
В жизни был такой случай, девченка гуляла на лево направо. Вышла замуж и как отрезало, ни один хмырь к ней больше не подходил. Так что имейте ввиду, первое что! Собрать силу воли в кулак и послать всех на.... Второе. Энергетически очистить свою маточку, на это необходимо время года три. Как почувствуете лёгкость от этих старых мыслей, тогда создавайте новые отношения с тем, кому никогда не измените.
вы думаете, что женщины выбирают мужчин?
женщины - как товар на прилавке.
выбирать - мужчинам. увы.
парень вами интересуется?
или вы на него глаз положили?
женщины - как товар на прилавке.
выбирать - мужчинам. увы.
парень вами интересуется?
или вы на него глаз положили?
Тебе надо очень постараться и измениться так чтоб каждый это увидел и возможно у тебя будет шанс с ним
ДЕВУШКА УХОДИ С ЭТОГО БОЛОТА ЕСЛИ СОЖАЛЕЕШЬ О ЧЁМ ТО ИЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ УХОДИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ
Если боишся что не примит - измени его ради ваших отношений.
Если будет сложно - измени в конце концов, он явно не заметит. Подсади его на наркотики отучи его от спорта, забеременей и скажи что от него, я верю что у вас всё наладится.
А если нет, то всегда можно сходить к малахову.