Отношения
Нужен совет психологов...
Со стороны многое видно по-другому в отношениях...Вот и я решилапопробывать изложить свою ситуацию чтобы Вы мне помогли ...Я со своим молодым человеком уже 2ой год встречаюсь, до этого у меа никогда не было серьезных отношений, да и не было подходящего кандидата, а сейчас я его нашла, или он меа, или вместе друг друга нашли...Познакомились в инете, случайно...Но это не так думаю важно. Сначала все было отлично, потом я начала его узнавать...и сейчас когда я его все больше узнаю то разочаровываюсь, но как говорят, проблемы надо решать по мере их поступаемости. Я человек прямой и все говорю сразу и в лоб, если что-то особенно не нравится. я не могу свои чувства скрывать, постоянно хочу быть рядом(мы живем на небольшом расстоянии друг от друга, я в центре города с родителями, а он за городом с родителями) и всегда он приезжает на машине и не хочет чтобы я приезжала на автобусе сама например когда машина ломается. я знаю что без меня ему будет плохо, да и мне без него, рассходиться не хочу, но иногда все так наколяет...Он при родителях ко мне относится как с соседской девченке и зовет не Зая а Ксюха, когда я его обнимаю в обществе он не оч этому рад, говорит что не любит чувства на показ выставлять, а целоваться...это для него пытка, пока сто раз не попросишь что я хочу этого...Я человек не постоянный в плане того что не люблю когда мне одно и тоже каждое утро пишут или желают на ночь огрнаничиваясь тремя словами "доброй ночи зая", я стараюсь не быть похожей, у меа есть немного складочик в области живота, и его это оч не устраивает, он постоянно на них тыкает пальцем.Я стараюсь заниматься спортом но не все в этой жизни так легко как кажется. Мы на днях ездили на море на неделю с его отцом. я думала что будем вместе носпать в одной палатке, но он до поздна был со мной а потом к отцу в палатку уходил(они вдвоем там всегда ночевали за время отдыха), когда я пыталась его обнимать он не сопротивлялся но когда видил отца то сразу от меа шарахался, (моему молодому человеку 22 года), он постоянно просит сделать ему массаж при том что сам не охотно мне делает, домой ко мне стесняется заходить когда кто-либо там есть, хоть и к нему оч хорошо относятся.последнее время подозревает меа в изменах и не доверяет мне после такого случая когда я с подругами поехала загорать на пляж а мне позвонил друг и позвал на речку поехать на час-полтора чтобы покупаться, высохнуть и домой нас отвезти.я с парнями с детства общаюсь, и сначала он не ревновал вообще а сейчас любая смс от парня даже просто "привет!" уже на меня смотрит как-будто я ему изменила.Подскажите что делать, как внести эмоции положительные, как возрадить те былые чувства и отношение...страсть...Когда я с ним мне оч хорошо, а когда остаюсь на едине со своими мыслями то схожу с ума...
Ваш молодой человек не свободен... сразу понятно, он всегда находиться под прессингом своих родителей.. . Он не умеет открываться... Возьмите все в свои руки если хотите... поговорите с его родителями... До тех пор пока он будет стесняться своих чувств, ничего не измениться.... А про складочки на животе... глупо... Он не уверен в себе и чтобы себя защитить, напирает на вас... Проблема его в его семье....
Мне не чего добавить к выше сказанному, он почему то боится своих родителей, это надо копнуть в его воспитание, что то наверное было там, возможен случай любви в которой приняли участия его родители, и поэтому он может боится показать им как любит тебя тем самым не дать повод вновь им вмешаться в происходящее
Да всё и так ясно - собственник+стеснительный и зависит от родителей... Не нажимай на него - немного охладей... Он сам потом захочет тебя поцеловать... Не нравятся складочки на животе - найди и у него недостаток и тыкай ему его. Удачи!
всё будет хороо пожелей его, да и к себе домой его перетащи на недельку ,
Прежде всего вам нужно научиться уступать друг другу. В этом наверное самая большая проблема во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Далее ...Научиться прощать! Не компраментировать его по поводу измены похоже он этого не любит.
А чтобы вызвать страсть нужно сексуально одеваться и быть всегда разной, найти свой стиль, сменить причёску и т. д. ..Ещё не нужно упорно требовать от человека того чего он не хочет или не желает делать, значит есть на то свои причины . А вы просто насильно его принуждаете, делать это .Не хочет человек на людях целоваться, его право, значит он так воспитан, значит ему не комфортно. Насильно мил не будешь!
Аскар Баймамиров
вы правы только на счет поцелуев, все остальное присутствует.и не только в поцелуях причина...спасибо за ответ.