Отношения

Стоит ли вернуться к бывшему?

Мы вместе были 4 месяца. Он многое мне прощал, враньё,терпел мои истерики.. Расстались два дня назад
Были часто ссоры по моей вине.
Он сказал что уже устал от всего, ему все надоело, хочет отдохнуть, еще я довела его.. в общем, наговорил мне не приятных слов, послал меня нах#й. Вчера написал мне вконтакте
Просит прощения за все сказанные на эмоциях слова, сказал что сорвался, нервы сдали, что ему стыдно, что себя так повел.
Пишет, что любит, нужна ему.
Я его первая девушка, до меня ни с кем не встречался. Стоит ли ему шанс дать? я боюсь что все это повторится снова: (
Любовь Гусева
так ты же сама его доводишь. Корректируй себя чтоб такорго больше не повторялось люди то все таки живые. Научись уважать и ценить своего человека поверь очень сложно сейчас встретить своего цени
Амина Исатаева
Лучший ответ
НЕТ.
Антон Воронин
шанс дают тебе, это если ты не понимаешь сути происходящего на самом деле. я бы тоже на месте молодого человека послала того, кто врёт и истерит, нафига мне такие ублюдочные отношения? Только он наверное идиот или мазохист, раз хочет в таком дерьме жить дальше.
????Себя надо уважать... а Вас уже послали... скажите, я уже иду туда, куда ты меня послал и мне нравится
Да, тебе следует дать ему шанс на счастливые отношение. И этот шанс ты ему дашь, если НЕ ВЕРНЁШЬСЯ к нему.
Не возвращайся! Пусть парень проживёт нормальную жизнь. Без тебя.
Я в твоем возрасте никому вторых шансов не давала, Теперь даю и второй, и двадцать второй... мужу) а так все зависит от тебя и твоих желаний)
Гриша Сумкин
Оставь его уже в покое, так будет лучше обоим. Ищи другого лОха.
Bektimur Yusupov
а тебе вообще нужен парень то? или ты думаешь он тупо все будет терпеть или кто другой? в один момент уйдет к более адекватной
Михаил Попов
нее, не надо, пусть он нормальную себе найдет
Nikolai *****
Лучше скажите что нужно растаться, а то жалко парня. Пусть он себе лучшую девушку найдет, которая не будет врать и истерики закатывать