Отношения
Понимаете моя подруга ждёт от меня совета...
Ей 15 лет и за ней ухаживает парень, ему 21. Делает комплименты, преглашает погулять, но он немного настырный... Он ей вроде как симпатичен, но она боится то ли его, то ли разницы в возрасте, да и того что вдруг он захочет с ней близости. Короче я не знаю что ей посоветовать. А её мама говорит:-Если он нормальный, то он на тебя не полезет...=) Что-то типа того...Дайте совет.
ну прежде всего мама сказала правельно! во 2-ых мама как то не особо дорожит дочуркой раз позволяет ей в 15 лет гулять с мальчишками, да и еще неимея ничего против разницы в возрасте в такие годы! я вот чё понял только что! нахера это 15 летней сопле встречатся с парнями если она ноет тока (именно ноет, а не ждёт совет!) не готова так и нафиг парней, пусть учится! а то еще если ненормальный сломает ей всё к чёрту! вот мой совет! иш моду взяли чем раньше тем лучше глупые :(
Гарий Петросян
Да вопроса между моей подругой и её мамой не стояло, можно или нет, мама пальцем покрутила и стало всё ясно.
А когда он её бросит, она тоже будет совета ждать?
Гарий Петросян
А я сейчас совета для подруги просила, а не вопроса?
некоторые ключевые слова показывают, как человек думает... а убеждения и ценности обеспечивают дозволение и мотивацию ..остаётся только прислушатся к тому что он говорит и сделать из этого соответсвующие выводы ..но наверное если и встретиться, то только на нейтральной территории и ни в коем случае у него дома и желательно в дневное время суток .
Хорошо, что подруга от тебя ждет всего-навсего совета, а не ребенка или денег.
Гарий Петросян
А я просила помочь, а не комментировать.
Пусть идет с ним гулять, но предупредит, что за разврат малолетних есть статья и дают по ней больше, чем она (девушка) весит.
Полезет полюбас, не будьте так наивны.
Если он нормльный, то он все-таки полезет, парню 21 - думаете он будет воздерживаться? Но вот если ему сказать нет и он поймет и прекратит лазять, то вот он реально нормальный.
Удачи подруге, пусть делает так как желает, слушает себя.
Гарий Петросян
А тебя не смущает то, что к 15 девочке приставать, как-то нехорошо...
Мы все понимаем, но помочь ни чем не можем )))
Если он нормальный то как раз таки полезет ) если она этого не хочет то нужно это прямо дать понять, потому что потом может быть поздно.
Если они друг другу симпатичны почему бы и не погулять? ) И пусть девушка не боиться прямо сказать о том чего не хочет или в другом случае мягко намекнуть.
И пусть нечего не боится ) от комплиментов еще не кто не умирал )))
Нормальный для кого? Любой парень в 21 год только о сексе и думает ( ну любой это я конечно загнула) . А если парень думает прежде всего о девушке, о её переживаниях, то он просто не будет сильно настаивать, если она сама не захочет близости. Если её что то пугает или настораживает, то это может быть ещё интуиция, может он ей не подходит.