Отношения

вопрос про подругу...читать долго но совет очень нужен.плиииииииз))))))

постараюсь в кратце...была у меня лучшая подруга,я ее абажала.она потом вышла замуж,родила.потом муж надолго уехал.и не определенно вместе они или нет...она начала водить домой мужиков.на ребенка забила как только можно.матом на него орала,постели дома не не заправляла,малыш,которому и трех лет нету,все лето провалялся на кровати перед теликом,кушая пельмени из магазина...а я и с ребенком и с мужем хорошо общалась(в последнее время лучше чем она) и вот я узнаю,что за глаза она говорит,что у меня нездоровый интерес к ее ребенку,что я ебнут_я,и то что она мужу своему что то про меня соврала,что он сейчас он сомной не общается. недавно позвонила,позвала в кафе,сказала,что за ребенком в садик сьездим,а потом у нее видете ли планы сменились и мы тупо просидели.а сегодня опять пишет как ни в чем небывало...как будто ничего и не было.она не знает,что я все про нее знаю...но общаться с ней уже не могу..как вы думаете,что она хочет?
Ну и зачем вам эта так называемая дружба? ! Дамочка видимо видит в вас соперницу либо боится, что вы лишнего что-нибудь скажете ее мужу. В семью ее лучше не лезть, все-равно будете виноваты только вы. Так что лучше всего прекращать эту дружбу. Она вас не ценит просто.
Татьяна ^ _ ^
Лучший ответ
ребенка жалко ((он не заслужил.. а Вы с мужем не говорили по поводу того чтобы он взял ребенка на себя.. мамашка долбанутая
Дура Ваша подруга. Ребенком бы занималась. А свою самость можно и другим способом показать. У ограниченных людей и способы соответствующие.
Ей скучно.
А чего хочешь ты?
Оксана Вратил я с ней ничего не хочу...
может ей муж сказал что вы лучше относитесь к нему и к ребенку, что вы вообще лучше. а ее это задело, вот и ляпнула гадость про вас. а хочет она быть в центре. а для нее вы целитесь на ее место. вот и душит жаба!
Дана Ислямова
Оксана Вратил так и есть....но я то на самом деле непричем...
Главное что хочешь ТЫ, а не она. Хочешь с ней общаться-общайся... если тебе нравится такое общение.
я бы не имела такого человека в друзьях.. И уж тем более не назвала ее лучшей подругой!
Даже думаю не стоит тебе в этой ситуации и отношения с ней выяснять. такие люди ничего не понимают, а поэтому не договоритесь не до чего, только базар получится. будь мудрее, сведи общение на нет. она тебя приглашает, а ты : мол, планы другие сегодня и завтра тоже, и очень важные. Тут тысячу вариантов.
Ты заменила ее в качестве матери ее ребенку нельзя так поступать с ребенком ты достойный человек бог ей судья
Яна Косова
Твоя подруга вот очень на меня похожа сейчас.. .
Жутко на душе.. .
Уж не блондинка ли она? Если ДА, тогда и не спрашивай, чего хочет. Она и сама не знает.
Просто инстинкт соперничества, что ты не лучше ее!
Оксана Вратил не знаю,как это влияет,но да.она блондинка....ну так вы поговорите с ней...начистоту.