Отношения

Когда-то расстались теперь нашёл меня в соц. сети и я ему ответила - сама не понимаю что он ждёт от этой переписки?

Расстались по моей инициативе, он очень меня любил (знаю что и сейчас любит очень сильно) . Я поступила с ним нехорошо, но сейчас у меня семья и он женат (прошло 12 лет).... Распрашивает про моего мужа, про то где я работаю. Я отвечаю скупо, односложно, но его письма растут день ото дня. Не знаю прекратить писать что ли, но.... мне его жалко - уже один раз я его предала и он был на грани.... Что делать ???
Видимо он до сих пор любит тебя. Мне кажется не стоит вести переписку бывший он и есть бывший на то чтоб остаться в делеком прошлом. просто не отвечай на его послания и распросы. У тебя ведь семья а может этот бывший специально распрашивает про твоего мужа чтоб потом использовать это против тебяю
I’M-Love Music
Лучший ответ
когда в жизни почти всё сделанно на свой возраст - работа, семья и т. д. , люди часто оглядываются назад - а что же было там?) и конечно, первый делом всплывает саое приятное - в данном случаи это любовь в образе вас для него) поэтому, у него столько вопросов к вам) мужчинам всегда интересна жизнь женщины без него - а как она может без меня?) ) а про жалост - это просто бред) вы оба взрослые люди и у каждого уже своя жизнь) не хотите его мучать и вам его жалко, тогда не отвечайте, ведь с каждым ответом надежды на что то у него всё больше) а если будите продолжать отвечать значит....) ) вам эта ситуация нравится)
Это - дорога в ад! Я в этом аду пребываю уже полтора года, но я любила его и 15 лет назад, люблю сейчас, но ничего в моей жизни не поменяется - у меня муж, ребенок. Меня изнутри разрывает на части. Мой вам совет - не начинайте ничего, общайтесь, но минимально.
Олег Егай
Тамара Железняк Всё-таки переписываться ?
Не отвечаю ему где работаю - знаю что модет разыскать меня - уже такое было !
Олег Егай Если у вас к нему нет любви, то лучше не заморачиваться с самого начала, он може воспринять это как надежду на что-то. Зачем вам эти проблемы? Опасаетесь, что найдет - тем более, обрывайте всяческие попытки общения.
Надо было головой думать когда написала ему в первый раз!
Да ну его нафиг проблемы одни только будут вообще не общайся или медленно сведи общение на НЕТ
Херней маитесь дамочка. Вот так потом и измены получаются. Прекратите все общение!!!!