Отношения

Что думаете о женщине, которая звонит первая?)

Звонить или не звонить п е р в о й ?

Согласно многочисленным опросам на эту тему, мужчины отвечали, что очень даже рады, когда женщина звонит первой, так как это показывает ее заинтересованность в том или ином мужчине. А соответственно и ищет общения с ним. Но при этом стоит помнить и женщинам, что если мужчина не звонит один день или два, это не страшно, нужно просто потерпеть. Переживать можно в том случае, если и через неделю Ваша половинка не набрала Ваш номер телефона. Главное в этом случае не быть навязчивой и показать ему, что Вы себя еще высоко цените. Нужно также помнить, что обычно чаще звонит тот, кто любит, и Ваш звонок польстит любому мужчине и повысит его самооценку.

Звонить первой порой бывает страшно, ведь женщины не знают, что сказать при этом мужчине и не звонят по этой причине. Иногда и мужчины, что может показаться смешным, бояться первыми звонить по той же причине, что и женщины. И это нормально, ведь мы никогда до конца не знаем о чувствах противоположного пола, пока не услышим это из их уст. Оказывается, мужчины также восприимчивы, как и женщины, поэтому ко всему относятся внимательно и чувственно.

Не важно, женщина звонит первой или мужчина. Важно то, что кто-то из них это таки сделает и возможно начнет развиваться новая любовная история. И мир наполниться радостью и любовью от их бьющихся в такт сердец. При этом главное умеренность во всем: в звонках и словах. Помните это перед тем, как позвонить мужчине первой.

Интуиция подскажет женщине, когда звонить и звонить ли вообще, о чем говорить, уловив интонацию ответившего )
Арсен Асаев
Лучший ответ
Абсолютно нормальна.
Хорошая девчонка)
Zarina Zulpukarova
что у нее есть план
думаю, что она Даша..)
Смотря что она мне скажет, если что-то хорошее, то я буду думать о ней хорошо.
Думаю что во первых у нее есть телефон, а во вторых она умеет им пользоваться)
Алексей Сажин
Попадает в рай вне очереди.
Если только не из банка звонок...
Vitaminka Vitaminova
С этой можно попробовать иметь дело.
Не такая макака зацикленная на ужимках и торговле собой, как большинство...