Отношения
Измены любимой женщины. Расстаться, или смириться?
Живу с женщиной в гражданском браке. Она младше меня на 14 лет. Всё хорошо, но что-то разладилось в наших интимных отношениях. Призналась, что не всегда испытывает со мной оргазм. Стала мне намекать на на моё согласие разрешить ей большую свободу. А недавно узнал, что она встречается со своим бывшим мужем и не просто встречается ...Я подозреваю, что у неё есть интимные связи не только со мной и бывшим мужем, но и с другим мужчиной. Не знаю, расстаться с ней, но я наверное люблю её и больно переживу расставание с ней. Она тоже не хочет разрыва со мной. Судя по всему, она не против, если я приму её такой образ жизни. Не знаю, "закрыть глаза" на это и продолжать жить как было? Детей общих нет, мои и её уже взрослые живут не с нами ...
Никто не решит за вас. Подозрения не всегда соответствуют истине. Мужчины в большинстве случаев предполагают самое плохое.
Умснай Махатова
Может Вы и правы! Свечку не держал, одни сомнения ...
попробуй забодать её и её бывшего... Чувство мужской гордости присутствует?
Зачем цепляться, дальше больше, на шею сядет и унижать начнет, а Вы так и будете все прощать, только не уходи... Вы же не убогий .
Умснай Махатова
Да нет! Это Вы погорячились, по-поводу унижения, на меня где сядешь, там и встанешь!) Если бы это была "родная жена" первая, тогда сложнее. У неё, как и у меня есть своё прошлое, мужчины, как и у меня женщины. С бывшим общий ребёнок. У меня бывшая, любитель выпить. Намучился. Сейчас я хоть жизнь узнал. Забота настоящая, да и в постели многое узнал с ней. Знаете, как говорят, - от добра, добра не ищут. Или, лучшее враг хорошего. Даже если и изменяет, но это тайно. Она прекрасно это понимает, зачем меня, а значит себя унижать? Может ей захотелось разнообразия в интиме и она хочет, чтобы я разделил её желания?
Брака гражданского нет. Это сожительство. Таких браков и у мужчины и у женщины может быть сколько угодно. В каждом городе, на каждой улице и в каждом доме.
А мысль засела и от неё не избавиться. Если подозрения обоснованы, нужно расставаться. И проверкой их будет предложенная свобода отношений. Постепенно отвыкните. И найдёте новых. Если трудно рвать сразу.
Умснай Махатова
Да, это есть. Это только первая, родная жена, остальные тётки, с которыми удобно, или неудобно жить! Мне пока с ней удобно, может и вправду себя накручиваю?
Я бы ушел от такой.
Умснай Махатова
Легко сказать, ушёл. Ты что, "переходящее красное знамя"?)) Уходят от других причин. Разве в наше время это главное?
Умснай Махатова
Мне тут советуют не накручивать себя. Может и правы, свечку не держал, одни догадки ...
Рогами её проткни.
Ненавижу пиздострадальцев.
Умснай Махатова
Рожу покажи, всё такие смелые за аватарками. ))
Я бы в такой ситуации ушел. Смысл мне иметь половинку, которую я не устраиваю. Хочется трахаться- пусть идет на все 4 стороны. Ни когда не жалел о подобных мелочах. Пары должны решать все вместе, а не в тихую трахаться с бывшими, если их не устраивает половая жизнь. Да и тем более, гражданский брак не обязательный признак законных отношений.
Умснай Махатова
Как сказать, что не устраиваю ...Пока таких особых признаков нет, что не устраиваю. Трахаться любит чаще, вот и все неустройства. Могу допустить, не утверждаю, что хочет морально поддержки в её желаниях и поступках. Женщина, они слабые, им так легче ...
разладилось в интимных отношениях.... -все плохо хуже некуда.... дело твое.... не бросишь ее сам она уйдет позже.... но сначала вытрет об тебя ноги и вынесет тебе весь мозг.... у каждого есть право выбора а вот самоуважение и достоинство, как видно, привелегия.... не для всех...
Умснай Махатова
Да не совсем так, Антонина! "Ноги не вытирает", я не позволю, но ...Темперамент не совсем совпадает.
Умснай Махатова
Это не родная жена. Что, предлагаешь быть переходящим красным знаменем? Начать искать, зачем? Вряд ли найду лучше ...
да
засада
и как всегда выбор за мужчиной
баба-насекомое ждёт
когда мужчина всё решит...
засада
и как всегда выбор за мужчиной
баба-насекомое ждёт
когда мужчина всё решит...
Умснай Махатова
Да, Вы правы! Решать нам ...