Отношения
Любого мужика легко развести на секс это правда?
Только тебе это под силу=)
Светлана Пигарева
Хай)
Мужик всегда хочет, но не всегда может. А если он может, но не хочет, то это подлец...
Смотря какую сумму предложить. За бесплатно не всякий мужчина согласится на секс с женщиной.
Я пробовола с Бон Джоуи... и ты знаешь---нет, ето не правда, тебя обманули!
нет не правда. Пидерастов и импотентов ты вряд ли разведёшь
Светлана Пигарева
Я их за мужиков и не считаю
С другим мужиком? )))
Сомневаюсь что-то...
На тупой вопрос - тупой и ответ...
Сомневаюсь что-то...
На тупой вопрос - тупой и ответ...
Нет, это не так.
Ну если у него есть любимая женщина то не разведешь. Я видел такого, его прям разводили, а он нет, извините, я женат
Светлана Пигарева
Просто подкатывать та которая была ему не по вкусу
любого это как то не спортивно, вот самого успешного и любящего семьянина - это вызов!
Светлана Пигарева
Семьянина вообще нефиг делать
Принципиально одинок... Считаю себя неприступным.... Но признаю, многосил прилагать не придётся..
Светлана Пигарева
Почему ты принципиально одинок?
Ой не факт, совсем не факт))
нет конечно, что за глупость?...
Светлана Пигарева
Это факт)
Конечно нет!!)))
Светлана Пигарева
Как это нет?) еще ни один не устоял
Ну, если женщина симпатичная, однозначно сможет.
Нас разводить и не надо.
Екатерина Илларионова
Обычно мужики этим занимаются) верно мысль понял?)
Да не:)
нет
«медовая ловушка» , не факт, но нужно пробовать .) Проще может проститутку заказать, чем вестись на всякие сомнительные мероприятия, Вы так не считаете ?)
херня... и чо? ты мне поверишь?)
эт рассуждения школьниц: "если предложить, кто же откажется?! " ;-)
Светлана Пигарева
Нет не поверю)
Правда, но если мужик с кем-то встречается или женщина ему не совсем по вкусу то не получиться. А остальные врут то что нельзя хотя на самом деле увидят красотку сразу глазами снимают белье и уже думают в какую позу ее поставить...)
не каждого. На практике сможешь в этом убедиться