Отношения

Правда ли что в армии легкий доступ к сексу?

Парень ушел в армию, уже 3 месяца жду и ни мысли об измене, а тут наткнулась на обсуждение, мол парни в армии ходят к местным, тра**ются, заводят там девушек и семьи и мягко говоря офигела.. начала переживать, а дождется ли ОН?? Правда ли все это, кто служил, что можете сказать?
Всё зависит от множества факторов, от того где служит, от того, как далеко местные девушки, от того, как сильно тебя любит.
Увы, такое действительно бывает.
Одна знакомая мне плакалась, что изменил ей парень, будучи в армии через 3 месяца. Она в шоке, я в шоке, а тот зато доволен. Плакалась, что мол недадала перед отъездом. По мне так, если парень нормальный, то он может и сам эту проблему решить и потрахать кулак, как бы это было не зазорно. И все довольны. И девушка, которая тебя ждёт. И парень.
Елена Разинькова
Лучший ответ
Жди, дождется и вернется
Сергей Мурдид
Ага, особенно когда поблизости только дочери офицеров которые на солдат даже внимания не обращают.
К рукопашному, разве что.
Павел Юшкевич
Нет лучшего влагалища, чем очко товарища. Какие нахрен бабы духам
Владимир Момот
Павел Юшкевич Духам.... в 2017....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вынужден расстроить. Там вовсе не к девушкам их водят
Смотря где служит. Если расквартированы в поселке - то запросто. А если часть на крайнем севере- то только с сослуживцами если что.
Зависит от человека.
А так да - такая возможность есть.
Alisher Umarov
Доля правды есть в ваших переживаниях
С кавказцами если вместе попадёт, то, да Они любят мальчиков
Fawaz Alcheikh Ali
Нет, они друг дружке в душе вдувают и возвращаются мужиками после душа на волю.
Abai Kaliev
Наивная. Парни не хотят в армию только потому, что любят своих девушек)
Дмитрий Решев
там блядей приводят передовикам
B-Boy Anel
Они там долбяться сами, даже если девушек нет.