Отношения
Как улучшить невербальную связь с девушкой?
Здравствуйте, интересен вопрос с повышением безусловной (невербальной) связи с девушкой.. Как её улучшить? Как создать с девушкой прочную психологическую связь? Чувствовать её, понимать с полуслова и так далее. Есть специальные психологические тренинги для повышения такой связи, варианты таких тренингов?
ectb, klyb rijix gamosekov nazivaetc9
зачем Америку открывать то?... все очень просто. Я много раз слышала фразу: ''В жизни всё просто! ''. Просто любить друг друга, просто звонить когда скучаешь, просто просыпаться с тем, кого любишь...
Виктория Крючкова
Тут Речь идет о следующем этапе.. Когда любовь уже есть. К примеру слышал, что парню и девушке завязывали глаза и они должны были танцевать вдвоем. Поначалу они натыкались друг на друга, делали разные движения, а через некоторое время начали как бы угадывать движения, и скованность и неловкость пропала.
Тебе не на этом проекте делать надо
здесь пикаперов нема
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Говорить искренне. Проводить много времени вместе. А вообще это от Вашей чувственности зависит. Я например своих любимых за версту чувствую. Их мысли, настроения, отношения. Если дело хана - у меня лопатка левая болит. Телесная интуиция короче. Развить вряд ли получится. Дано высшими силами...
ахах)) невербальность строится на долгих и долгих отношениях) есть конечно способы ускорить процесс.. это смотреть за поведением, анализировать повадки, привычки. А все эти тренинги написаны по очевидным вещам красивыми словами, чтобы пробуждать стимул анализировать итд. Если тебе хочется установить отличный невербальный контакт - не ищи конкретных советов, просто действуй! Общайся с девушкой чаще, задавай вопросы, стремись познать. А коплименты и ссоры ( очень ярые ссоры) сильно помогут какраз в этом контакте. А если речь о "первый день знакомы и нужен контакт",то ты реально не туда написал, покупай книги о пикапе и строй свою секс лесницу.
Больше общаться с ней. Ты сам поймешь, из чего она слеплена через месяц-другой. А с ходу - не выйдет. Каждый человек особенный. Поведение похоже, но мораль и принципы - разные.
Уделяй ей много времени, звони, пиши, гуляй с ней и т. п. Я думаю что лучше посидеть с ней где-нибудь, и поговорить по душам)