Отношения

А что это значит... когда в отношениях появилась ложь... это што значит? ответ желательно подробный и с аргументами.

Олег Шапиро
Как появляется ложь, что служит первопричиной лжи? Тут есть много факторов, к примеру, ложь может появиться из-за:
Неудовлетворение от семейной жизни
Постоянные ссоры
Недоверие со стороны любимого человека
Большие перспективы от лжи
Когда утеряны чувства
Вероника Махонина
Лучший ответ
Ой, тут вариантов масса... Человек может куда то впутаться и лгать чтоб не переживали близкие и любимые... может просто устать... может заболеть и не хотеть чтоб знали... А может разлюбить, изменить.. и всё такое...
Хуже когда отношения изначально построены на лжи...
Олег Шапиро самое худшее это про измену))))
приветик Эфа)))))))))))
просто стало не интересно друг с другом
Akmaral Kydyrmoldayeva
она появляццо с появлением женщины- гыы
это значит всё. Прошла любовь, завяли помидоры
Alisa V
Олег Шапиро прям все при все?)
Это все равно если в шкафу появилась моль. ты вроде её не видишь, а шуба кончилась
Юлия Ширякова
Олег Шапиро печальный пример)
Если хочешь пообщаться, по WhatsApp (незнакомые номера не беру, по телефону не разговариваю)
+7 992 005 25 95

Поясню подробно и с аргументами... )))
Олег Шапиро это ответ на мой вопрос?)))))))))
Наталья Утенова Котопесовый рисковый)))
Значит, появился страх. Это повод серьёзно задуматься, что кто-то что-то делает не так.
Любая ложь вызывает разрушение отношений. Ложь в начале порождает страх сказать правду. В дальнейшем человек привыкает ко лжи и в случае уличения, отношения полностью рушатся. Должна быть какая то середина. Нет таких людей кто бы не лгал. Повода лгать много. Карьерный рост на работе, измена, задержалась у подруги-говорит была в магазине и т. д.
Котэнко К
Значит в отношениях нет доверия!
Это значит неуважение друг друга и люди начинают лгать!