Отношения

Я влюбился в девушку, но её зовут Секлетинья Митроховна, стыд перед людьми встречаться с ней, пальцем показывают...

В общем имя и отчество у девушки Секлетинья Митроховна, с таким именем мне стыдно от людей, в нас пальцем показывают на улице, и судят меня бабушки на лавочках, за что я встречаюсь с такой (((
Как мне быть? Мне нужен совет.
Может её брось раз уж такие дела?
Не обращай внимания, кто они вообще такие чтобы судить то что делаешь ты?
Бесят.
Alex Robinson
Лучший ответ
Наталья Байбородова так я ж люблю её, но меня люди судят
Замечательную историю Вы сочинили, но... немного не доработали. Скорее всего, Ваша девушка должна носить бейджик - иначе, прохожие на улице никак не догадаются, что она Секлетинья Митроховна. Если же и после того, как Секлетинья Митроховна снимет бейджик, прохожие на улице будут продолжать показывать на вас пальцами, придётся заглянуть в паспорт девушки. Если там стоит дата рождения 1950 год или ранее, то ничего не поделаешь - это судьба.
Впрочем, не всё потеряно - можно присмотреться к Ларисе Копёнкиной... тоже девушка на выданье.
Тяжело жить в Техасе, и имена там странные!
Виталий Лукин
Лично мне было бы покуй на мнения чужих людей. Если мне девушка нравится
Саша Сафин
Мда. Вот тебе и мужчина.
Вы думаете, людей со стандартными именами за спиной не обсуждают? Сплетни не разводят?
И что теперь, всех слушать и стыдиться?
Азамат Ашинов
Наталья Байбородова но она требует чтобы я прямо при людях называл её Секлетинья Митроховна, и на Вы
Сэкрете вот как скромно и просто а у тебе пацан просто гребаное мнение окружающих заело. Из головы дурь выкини и не бросай!
Живу Как Хочу
у тебя нет девушки и наверно не будет, а описываешь свои грёзы и сны .
А почему на вас так мнение чужое влияет... есть и Досдраперма имя... называйте ее прилюдно зайка солнышко киска... ласково короче.. да и имя в загсе за 1000 поменять можно
Людмила Мороз
Наталья Байбородова она запретила мне её зайкой называть, требует чтобы я при всех людях её называл Секлетинья Митроховна, и на Вы
Попробуй не обращать внимания на них