В общем имя и отчество у девушки Секлетинья Митроховна, с таким именем мне стыдно от людей, в нас пальцем показывают на улице, и судят меня бабушки на лавочках, за что я встречаюсь с такой (((
Как мне быть? Мне нужен совет.
Может её брось раз уж такие дела?
Отношения
Я влюбился в девушку, но её зовут Секлетинья Митроховна, стыд перед людьми встречаться с ней, пальцем показывают...
Не обращай внимания, кто они вообще такие чтобы судить то что делаешь ты?
Бесят.
Наталья Байбородова
так я ж люблю её, но меня люди судят
Замечательную историю Вы сочинили, но... немного не доработали. Скорее всего, Ваша девушка должна носить бейджик - иначе, прохожие на улице никак не догадаются, что она Секлетинья Митроховна. Если же и после того, как Секлетинья Митроховна снимет бейджик, прохожие на улице будут продолжать показывать на вас пальцами, придётся заглянуть в паспорт девушки. Если там стоит дата рождения 1950 год или ранее, то ничего не поделаешь - это судьба.
Впрочем, не всё потеряно - можно присмотреться к Ларисе Копёнкиной... тоже девушка на выданье.

Тяжело жить в Техасе, и имена там странные!
Лично мне было бы покуй на мнения чужих людей. Если мне девушка нравится
Мда. Вот тебе и мужчина.
Вы думаете, людей со стандартными именами за спиной не обсуждают? Сплетни не разводят?
И что теперь, всех слушать и стыдиться?
Надя Титова
ку ку)
Наталья Байбородова
но она требует чтобы я прямо при людях называл её Секлетинья Митроховна, и на Вы
Сэкрете вот как скромно и просто а у тебе пацан просто гребаное мнение окружающих заело. Из головы дурь выкини и не бросай!
у тебя нет девушки и наверно не будет, а описываешь свои грёзы и сны .
А почему на вас так мнение чужое влияет... есть и Досдраперма имя... называйте ее прилюдно зайка солнышко киска... ласково короче.. да и имя в загсе за 1000 поменять можно
Наталья Байбородова
она запретила мне её зайкой называть, требует чтобы я при всех людях её называл Секлетинья Митроховна, и на Вы
Попробуй не обращать внимания на них