Отношения

мне 18, ему 36.. не знаю что делать (внутри)

Он в разведенке, у него есть сын 14 лет, мы начали встречаться.. Мои родители категорически против таких отношений ибо мне надо искать своему возрасту подобных, поэтому мы встр тайно от всех.. Но он бы хотел чтоб было все официально, прилюдно.. Сказал что хотел чтобы я к нему переехала, возможно в будущем детей..
Он настроен на серьёзные отношения но я не могу.. Пусть я уже и взрослая для своих решений но мнение родителей для меня также очень важно.. Боязнь порицаний со стороны..
И я в замешательстве.. Что мне делать.. Меня к нему тянет сильно, мне с ним хорошо..
Ты ещё просто слишком юна для серьёзных отношений. Встречайтесь, живите вместе, но не создавайте семью, не заводите детей. Когда тебе стукнет хотя бы 22, может быть оба осознаете что вам действительно нужно, а может быть уже разбежитесь к тому времени.
Самому 37, и конечно отношения с молоденькими девушками приятны. Но разница в возрасте... Просто могут разойтись жизненные взгляды, не потому что кто-то из вас плохой - просто вы из разных поколений.
Николай Шилов
Лучший ответ
Если бы тебе было 30, а ему 45, это нормально.
Но в 18 лет ты ещё ребёнок, САМА ЭТО ЗНАЕШЬ,
не будешь себя чувствовать с ним уверенно ни в чём.
А если, не дай Б-г, у вас что-то не заладится (что очень может быть),
вернёшься к родителям, как побитая собака с опущеннным хвостом,
униженная и с нулевой самооценкой и пожизненной травмой,
да ещё с нагулянным ребёнком...
...Просто занимайся с ним любовью, если тебе хорошо, но НИ О ЧЁМ СЕРЬЁЗНОМ не думай.
В 18 лет это СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА в возрасте.
?????? )))))))
Он просто самооценку свою пытается повысить. Всем показать- типа самец))) Он сам от тебя свалит, со временем.
Suhrob <<<<<Xxx>>>>>
деточка, тянет это никак не любовь... была б влюблена по уши .собрала б пару трусов в пакет и прибежала бы к нему. А это так приключение.. на свою задницу да и взрослый он для тебя ..ты ж почти сыну ровесница ...
Shukur Azizmurodov
Людмила Тюрина ыыыы она пистит
С сексом беда будет
Светлана Киприянова Ну пока что в сексе у нас было все хорошо..
Ничего себе как быстро ты растешь))) С последнем вопросе ты уже замужем и есть ребенок)))
ну если всех слушать и поступать как тебе велят, смысл в жизни? Родители за тебя твою жизнь не проживут и счастливыми не будут.. Пора взрослеть и самой принимать решения и пусть они будут ошибочными, везде правильной всегда не сможешь быть.. я бы на твоем месте жила здесь и сейчас и никого не слушала.. Я своё пожила и жила не своим.. и очень об этом жалею
Ирина К.
По сути, возраст это всего лишь цыфра, если речь идет о настоящей любви. Но и родителей я понимаю, если бы моя дочь мутила с мужчиной вдвое старше, я бы её в комнате заперла, не обращая внимание на возраст. И как девушка, примерно того же возраста, хочу добавить, что он слишком стар для тебя. Полно парней более подходящего возраста. И со временем он не будет тебя удовлетворять в постеле.
Максим Карлов
Тебе будет 36 ему за полтос
пистаполка ты
Не надо к нему. Ко мне надо! Мне как раз тоже 36 )
"""""""" """""""""